Автомобиль Iveco Daily

Автор: svet Опубликовано: 10.02.2016 Рубрика: Новости |

Сразу же, как новый автомобиль Iveco Daily появился на рынке, то ему присвоили титул как «Европейский фургон 2015 года». Чтобы продвигать новое поколение, то итальянцы решили выстроить концепт Iveco Vision в интересном стиле ретрофутуризма. Тут присутствует только 2-е двери. Через боковую дверь, словно в междугородних автобусах, водитель сможет попасть на рабочее место.

В принципе такое решение можно назвать неординарным. Водительское сиденье Ивеко закрепляется к задней стенке, также оно обладает собственным амортизатором, ну а вместо руля был установлен штурвал с лопастями подрулевых переключателей. Кроме этого установили электронную приборную панель также и многоцелевой съемный планшет, ведь без него нельзя обходится в современном концепт-вэне.

С рабочего места вид открывается поразительный: ажурные передние стойки будут совершенно незаметными с места водителя, вот за обзор назад станет отвечать камера заднего вида, картинка станет проецироваться на панорамном экране.

Что интересно, так это система погрузки. Когда осуществляется загрузка через заднюю дверь, то система датчиков будет определять характер груза, габариты также и вес.

Новенькому Iveco Daily 2015 от концепта досталась лишь внешность. Общий силуэт, привычная линия капота также и светотехника – это в принципе все. Двери располагаются традиционно: первый ряд – водительская также и пассажирская, второй ряд — большая сдвижная дверь и сзади распашные ворота. Подробнее узнать характеристики авто можно на сайте дилера. Там же предлагаются выгодные условия покупки в лизинг, можно проконсультироваться со специалистами о выборе подходящего автомобиля.

К нашему сожалению, умная система распределения груза не смогла до нас добраться. Но нужно сказать, что самый большой внутренний объем также и самая большая грузоподъемность являются главными достоинствами автомобиля. Ведь есть возможность загружать многое.

Из приятностей стоит выделить только два момента, это: пластиковая защита кузова по всему нижнему периметру, которая помогает сохранять автомобиль от небольших повреждений также и уменьшенная погрузочная высота.

У нового новейшего Daily конструктивно присутствует лишь один конкурент это — ГАЗель NEXT. Подметим в скобках, что ивековцы так не думают и позиционируют свою новинку в качестве серьезного конкурента Mercedes Sprinter Classic.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.