Обходчик иммобилайзера

Автор: svet Опубликовано: 26.12.2015 Рубрика: Новости |

Вы желаете установить сигнализацию вместе с автозапуском? В данном случае вам потребуется обходчик иммобилайзера. Сейчас мы немного поговорим об обходчиках.

На нашем современном рынке автомобилей в продаже присутствуют иммобилайзеры – они необходимы, чтобы двигатель никто не смог запускаться при помощи копии ключа. Точнее в родных ключах автомобиля присутствуют чипы, они будут прописаны в памяти иммобилайзера.

Это все осуществляет работу по транспондерной схеме, точнее в замке зажигания присутствует приемо-передающая антенна, когда включается зажигание, то иммобилайзер будет отправлять через неё сигнал в качестве белого шума. Схематически чип, который присутствует в ключе, обладает катушкой индуктивности, у неё ЭДС будет достаточно с целью создать ответную кодированную посылку. Она также через антенну в замке зажигания станет попадать в иммобилайзер и он позволит выполнить запуск. Выбрать модуль обхода иммобилайзера можно на сайте http://bezygona.ru/katalog/19/.

С целью чтобы автомобиль завелся, то необходим обходчик. Это коробочка, которая внутри обладает приемо-передающей антенной, точно такая же находится и снаружи. Внутри коробки будет располагаться ключ от автомобиля либо чип из ключа. Когда будет запускаться автомобиль, то с сигнализации не него станет попадать питание, антенна внутри будет считывать кодированную посылку. Вот антенна, которая располагается снаружи, то вокруг замка зажигания будет передавать её на антенну, которая находится в замке. Запуская автомобиль обыкновенным ключом, все будет происходить, как обычно, в это время обходчик не станет работать.

Модуль обхода иммобилайзера это вещь, которую должен подбирать установщик. Хотя бы спросите его. Ведь не каждая модель обходчика иммобилайзера сможет подойти на любой автомобиль. Мы не зря говорим, поскольку в данном случае запуск автомобиля просто не станет работать. На определенных автомобилях, обладающих запуском кнопкой, также и карточкой не смогут работать любые модели, только одна.

Если в машине антенны иммобилайзера будут довольно слабыми, тогда необходимо идти на определенные хитрости с целью повысить ваш уровень сигнала и остальное. К этому следует относиться максимально внимательно.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.