Гоняясь за модой не надо забывать о качестве

Автор: tehno Опубликовано: 04.09.2015 Рубрика: Тюнинг |

Сейчас стало модно иметь в машине видеорегистратор. Этот прибор позволяет фиксировать все, что происходит на дорогах. Отчасти это помогает в некоторых проблемных ситуациях. Запись может быть ценным документом при ДТП. А также поможет разобраться, когда вам предъявляется штраф за нарушения правил дорожного движения. Но в гонении за модой, следует не забывать о качестве самого прибора. Запись может быть бесполезной, когда она не качественная. Видеорегистратор может не охватить нужный угол обзора, а детали рассмотреть не удается. Если вы хотите приобрести действительно качественный прибор, то обратите внимание на видеорегистратор Blackvue. Это не только качественная запись, но и некоторые модели имеют дополнительные функции.

видеорегистратор Blackvue

Это полностью автоматизированный прибор. Хотя это довольно дорогое удовольствие, но функциональность и качество оправдывает затраченные деньги. WI-FI позволяет смотреть видео с регистратора на планшете или смартфоне. При это качество высокое. Смотреть можно и то, что сейчас происходит на дороге. А также можно скачать ролик прошедших событий. Также WI-FI позволяет без проблем регулировать настойки прибора, даже находясь на расстоянии.

Видеорегистратор Blackvue оснащен и модулем GPS. Он позволяет определить местонахождения автомобиля с точностью до 10 метров. Происходит полная синхронизация записи с местонахождением автомобиля.Также записываются не только координаты авто, а и его скорость и время.Угол обзора видеорегистратораBlackvue составляет 156°. Он может работать при любых погодных условиях и никогда не подведет.

С таким видеорегистратором водитель будет полностью защищен от беспочвенных претензий со стороны сотрудников дорожной патрульной службы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.