Самая выгодная автогражданка

Автор: tehno Опубликовано: 17.08.2015 Рубрика: Новости |

В нашей стране обязательным видом страхования  является автогражданка. Если вы, каким-то образом не оформили полис автоцивилки, то вам начислят штраф, который обойдется  вам дороже, чем сам полис ГО. Если вас интересует автогражданка в Харькове, то купить ее довольно таки просто, так как около 500 страховых агентов, предоставляют свои услуги страхования.   Приобретя полис автогражданки, вы снимаете с себя ответственность  за  материальный ущерб, который можно насести жизни пострадавших. Но если у пострадавших полис не оформлен, то вам ущерб должна выплатить ваша компания, в которой вы застраховали транспортное средство.

Полис должен быть выписанный на специальном бланке, проверить подлинный ли бланк, можно на  сайте МТСБУ. После оформления страховки, вам обязаны выдать стикер на лобовое стекло. На сегодняшний день можно оформлять полис на одного человека, а кататься на машине могут и другие люди.

Отдельным  пунктом является франшиза,  она делит полисы на качественные и не качественные. Если выбрать страховку без  франшизы, то компания возьмет всею ответственность на себя. Страховой платеж определяется законом. Но есть факторы,  которые влияют на стоимость полиса, например тип транспорта объем движка, город, где было зарегистровано  транспортное  средство, стаж водителя, и срок действия договора.

В АВТОГРАЖДНКИ есть даже специальные предложение, если вы закажите  полис с помощью клуба страхования, то вам гарантируется бесплатная доставка новой почтой или прямо в офис страховой компании, по самой низкой цене. Есть еще одно выгодное предложение, если вы хотите получить полис бесплатно на следующий год, то вам необходимо призвать друзей воспользоваться клубом страхования.

Если вы дорожите своей жизнью и жизнью остальных, то вам лучше не откладывать страховку надолго. Вовремя покупайте полис и будьте уверены в случае, если что-то с вами случится.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.