Где оставить автомобиль в Домодедово?

Автор: tehno Опубликовано: 31.07.2015 Рубрика: Новости |

Обычно, если человек собирается ехать в аэропорт на самолет, то он вызывает такси. А как быть, когда вы на своем автомобиле? Или вам необходимо было приехать в аэропорт на нем. Или он вам нужен сразу по прибытию. Где искать место, куда можно было бы поставить автомобиль? В Домодево есть прекрасная парковка для таких случаях. Посмотреть подробности и зарегистрировать место на стоянке можно на http://autoparking24.com/. И ваше авто будет под надежной охраной круглые сутки.

В чем же преимущества такой парковки? Да самая первое это то, что автомобиль будет в полной безопасности. Работает такая парковка круглосуточно. Всех, кто оставил свой автомобиль на парковке, бесплатно подвезут к аэропорту и обратно. Также вы можете при прибытия, если надо, подкачать шины. Даже если ваш аккумулятор не заводится, то вам смогут помочь. И вы уедете на своих колесах. Оплата за парковку не такая уж и большая. И чем больший срок стоянки автомобиля, тем меньше суточная оплата. Ваш багаж будет упакован и взвешен бесплатно.

Если вы вылетаете из другого аэропорта, то вас тоже туда доставят, но уже за умеренную плату.

Чтобы вы не переживали за сохранность своего автомобиля, то сразу, когда вы заехали на парковку, автомобиль осматривается. Это нужно для того, чтобы выяснить его техническое состояние. По итогам осмотра составляется акт. Один экземпляр будет у вас, а другой в офисе парковки.  От парковки до аэропорта всего 10 минут езды. Вас туда доставят с комфортом. Когда вы прилетите обратно, вам нужно позвонить на стоянку. И вас снова бесплатно доставят к парковке. Такая услуга доступна круглосуточно. Вам не нужно сидеть в зале ожидания, чтобы добраться до своего автомобиля. По прибытию вы можете отдохнуть в комнате отдыха. И только тогда отправляться в путь.

Сервисное обслуживание на парковке высшего качества. Те, кто хоть раз воспользовался парковкой Домодево, всегда будет останавливаться только на ней.

На сайте есть подробная карта и описание, как можно добраться до парковки. Чтобы оставить автомобиль на парковке, только нужно зарегистрироваться хотя бы на сутки. Тогда вы будете уверенны, что место для вашего автомобиля есть. И забудьте о залах ожидания. Вы можете приехать только непосредственно перед вылетом. Естественно рассчитав время на парковку, путь к аэропорту и оформления документов.  И вы можете не беспокоиться за свой автомобиль.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.