Прессуем гидравлическим прессом

Автор: tehno Опубликовано: 27.07.2015 Рубрика: Новости |

Хвала тому изобретателю, что придумал пресс. Это устройство способно выполнять несколько видов работ. Но главное его изобретение в том, что он способен сжимать выдавливать нужные детали. Самым лучшим считается гидравлический пресс nordberg. Компания уже давно на рынке и ее продукция нашла своих приверженцев во многих странах мира. Еще одним достижением есть гидравлический механизм. Он сложен так, чтобы при небольших усилиях был превосходный результат. Он специально рассчитывается для того, чтобы пресс выдавал свою положенную мощность.

Без пресса сейчас невозможно представить некоторые отрасли народного хозяйства. Машиностроение, станкостроение, деревообрабатывающая и нефтехимическая промышленность уже давно оценили работу таких помощников. Он способен выполнять множество видов работ. Если нужно что-то уплотнить, деформировать, выжать жидкость, то без пресса не обойтись.

Также он используется и на станциях техобслуживания. Монтировать колеса при помощи прессе намного проще. Есть модели, которые предназначены для промышленных целей. А есть прессы, которые можно установить даже в собственном гараже.

При помощи гидравлического пресса можно править некоторые детали. Поэтому он стал надежным помощников и для слесарей. Ведь пресс может изготовить какие-то детали за несколько секунд. В то же время изготовить их другим способом – весьма затратный процесс.

Гидравлический пресс – это устойчивая конструкция. Если модель большая, то она устанавливается на пол. Меньшие модели – на стол или специальный станок. Те модели, что предназначены для закрепления на столе, могут развить усилие 4-10 тонн. Те, что устанавливаются на полу более мощные. И некоторые модели способны развивать давление до ста тонн. Минимальное давление пресс, что устанавливается на полу – 12 тонн. Рама пресса представляет собой надежную конструкцию. Все детали надежно сварены. Ведь нельзя допустить, чтобы во время работы пресс сломался. А нагрузки на его детали немалые. Прессы nordberg довольно популярны как на предприятиях, так и в частных владениях.

Если вы еще не решили приобрести пресс, то самое время это сделать. И избавиться от ряда некоторых проблем. Прессы nordberg – это надежная конструкция, которая способна облегчить работу и сделать ее быстрее. Надежность и долгий срок службы гарантирует фирма-производитель.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.