АВТОВАЗ начинает делать детали для Lada Vesta в сентябре

Автор: tehno Опубликовано: 20.07.2015 Рубрика: Новости |

Для Лада ИксРэй будут делать картер, вес для балансировки груза по кронштейном опоры переднего промежутка. Делать механизмы под ИксРей начнут в конце этого полугодия. В МП будет размещено свежее производство, в нем будут делать алюминиевый блок цилиндра, в том числе будут делаться предварительные механические обработки всех механизмов. Все производство будет размещено на территории 30 тысяч квадратных метров, включив более трехсот единиц новоприобретенного оборудования.

Пуск первых единиц был задуман на начало лета, а пуск всего производства на конец осени. На всем заводе будут делать за один час более тридцати цилиндров и двадцати головок. В начале прошлого месяца обществу стало известно о том, что АВТОВАЗ начнет серийное производство моторов ХР 16, они будут установлены как на автомобилях Альянса, так и на перспективных автомобилях Лада.

Недавно в интернете появились снимки частей салона Лада Веста, а именно рычага коробки передач, а также тормоза. Сразу на конвейере в г. Ижевск станет Vesta, далее последует хэтчбек, а уже после него универсал. Изгоготовление ИксРэя планируют начать в средине декабря на основе мощностей завода, который находиться Тольятти. Чуть раньше президентом фирмы Бу Андерссоном была названа новая стоимость на ИксРэй и Весту.

После начала деятельности Бу Андерссона жизнедеятельность компании немного поменялась, взято направление на прозрачность производства. В определенных пределах естественно. Сегодня президента Автоваза выложил в свой инстаграм фото серийного ИксРэя, судя по закрытому зеркалу, уже вскоре появится на тестах дорог общего назначения.

Общая архитектура салона ИксРэя будет сохранена в серийном производстве псевдокроссовера. Фото уже можно увидеть в сети. Вид у рулевого колеса будет таким же, каким обладает концептуальный вариант, тоже касается и приборной панели управления.

На заметку: приобрести хорошее авто в автоломбарде сегодня не проблема, вот сайт standart-p.ru, где вы сможете подобрать себе машину своей мечты. А главное цены гораздо ниже рыночной. Все автомобили автоломбарда standart-p.ru проходят проверку юр. чистоты. Добро пожаловать!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.