Преимущества использования манипуляторов Palfinger

Автор: tehno Опубликовано: 08.07.2015 Рубрика: Новости |

Краны-манипуляторы, выпускаемые компание Palfinger, превосходно расширяют возможности грузовой автомобильной техники. ООО «Вира-Трейд» осуществляет продажу спецтехники. Цены на продукцию являются самыми демократичными и доступными.

В случае необходимости предприятие сможет поставить оригинальные детали и расходные материалы, которые предназначены для обслуживания КМУ. Компания учитывает все требования и пожелания своих клиентам. ООО «Вира-Трейд» осуществляет продажу КМУ Палфингер разной степени грузоподъемности.

КМУ можно использовать в стесненных условиях. Установки отлично справляются с работой в отечественных условиях. Качество предлагаемой продукции подтверждается наличием необходимых сертификатов.

Используя краны-манипуляторы Palfinger, можно собственными силами разгрузить кузов грузовика, на шасси которого установлена грузоподъёмная установка. При этом не придется использовать ручную рабочую силу, вспомогательную технику. Это положительно отражается на сокращении временных и финансовых издержек на осуществлении грузоподъемных и транспортировочных работ на предприятии.

Техника Палфингер отличается высокими эксплуатационными характеристиками, превосходной надежностью, что значительно снижает эксплуатационные затраты, рационально распоряжается. Компания «Вира-Трейд» предлагает широкий ассортимент запчастей и расходных материалов для КМУ Palfinger.

Предприятие имеет склад со всеми необходимыми запасными частями. Кроме того, налажена система эффективной доставки комплектующих по всей стране. Это позволяет фирме обслуживать клиентов, которые работают в самых отдаленных регионах страны.

Техника Palfinger обладает рядом преимуществ. К основным из них можно отнести:

  • переработку масла, что повышает скорость работы установок на 30%;
  • раскладную систему грузоподъемной стрелы;
  • универсальность применения КМУ.

Кроме того, компания «Вира-Трейд» реализует запчасти Palfinger, которые могут потребоваться для ремонта и обслуживания кранов-манипуляторов. Грузоподъёмная спецтехника обладает инновационной конструкцией, высокой надежностью, эргономичностью, компактными размерами. Кроме того, конструкторы наделили КМУ широкими функциональными возможностями. При необходимости спецтехнику можно укомплектовать разнообразными дополнительными опциями.

С помощью КМУ Палфингер можно оперативно развернуть стрелу, поднимать грузы любой массы. Грузовики с КМУ способен проводить работы в сложных условиях. ООО «Вира-Трейд» может гарантировать, что приобретенная спецтехника прослужит в течение длительного времени, не требуют больших финансовых затрат на обслуживание и ремонт.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.