Избавляемся то авто за выгодную цену

Автор: tehno Опубликовано: 08.07.2015 Рубрика: Новости |

Многие автовладельцы через некоторое время принимают решение продать свой автомобиль. Причин тому может быть несколько. Но всех их объединяет одно – стремление получить как можно больше денег за свой поддержанный автомобиль. Как же это осуществить? Вам поможет официальный дилер Вентус. Вы можете быстро продать свой автомобиль и получить за него высокую оплату.

Скупку поддержанных автомобилей осуществляет непосредственно компания ВыкупЗАО. Все подробности этой услуги вы можете найти на vikupzao.ru. Если вы решили продать свой автомобиль, то обращение в компанию уже само по себе сулит вам выгоду. Вы не будете тратить деньги на оценку автомобиля. Она проводится совершенно бесплатно для вас от компании. Также компания гарантирует, что за ваш автомобиль будет уплачено 95 % его рыночной цены. Но на такую сделку есть определенные требования. Их вы можете почитать на сайте компании. А также в можете быть спокойны за то, что ваша сделка будет абсолютно законная.

Все юридические операции об оформлении документов компания берет на себя. Тем самим оформляя полный пакет документов. Этого нельзя сказать о продаже автомобиля частным лицам. Иногда нечестные покупатели обманывают продавцов или же при покупке или же при оформлении документов на автомобиль.

Также компания покупает б/у автомобили не только в физических лиц, но и в юрлицах. При этом вы можете быть уверенны, что ваш автомобиль в скором времени будет продан.

От вас потребуется вас паспорт и технический паспорт на автомобиль. А также обязательно наличие свидетельства регистрации автомобиля. Многие владельцы авто уже пользовались услугами компании.

Дополнительную информацию можно получит по телефону, который указан на сайте компании.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.