Скоро состоиться премьера второго поколения Шевроле Круз

Автор: tehno Опубликовано: 11.06.2015 Рубрика: Новости |

Скоро состоится премьера второго поколения Шевроле КрузЕще полмесяца осталось до момента, когда будет премьера представления автомобиля Шевроле Круз второго поколения, однако уже кое-что мы можем рассказать об этих новинках.

Первое поколение Шевроле Круз занимает прочное место на рынке автомобилей вот уже семь лет. Теперь же планируется, что автомобили второго поколения данной марки станут их достойной заменой. Компания General Motors решилась кардинально изменить внешний облик хорошо известной модели. И хотя на официальных снимках можно наблюдать только одну половину автомобиля (очевидно, это сделано намеренно, чтобы дольше продержать интригу), все же уже сейчас можно сделать кое-какие выводы о новой модели.

Что же можно сказать о втором поколения автомобиля Шевроле Круз? Уже сейчас мы уверены, что он составляет один бренд с новым Volt 2016 модельного года. Их объединяют одинаковые четкие линии. Кроме того, эти автомобили выделяются граненой оптикой, огромной «пастью» и зачерненными решетками. Планируется, что новую модель будут реализовывать на рынках ста пятнадцати стран мира. Автомобиль совсем не похож ни по внешнему облику, ни по начинке на китайский вариант.

Еще одной интересной деталью является то, что новый Шевроле Круз должен стать одним из того небольшого количества автомобилей в мире, которые абсолютно интегрированы с Android Auto и Apple CarPlay. Также средства массовой информации сообщают, что в модели используется новый тип моторов и более современные средства для обеспечения безопасности. Какие именно? Мы пока не знаем, немного времени спустя компания обещает раскрыть секреты.

Подводя итоги, можно уверенно сказать, что Шевроле Круз нового поколения должен стать достойной и популярной заменой своего предшественники. Официальная премьера будет проходить в среду, 24 июня 2015 года.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.