Где можно продать или приобрести номерные знаки?

Автор: tehno Опубликовано: 11.06.2015 Рубрика: Новости |

Где можно продать или приобрести номерные знаки?Для чего нужны красивые государственные номера на автомобиль? Каждый водитель имеет свой ответ на этот вопрос. Для кого-то это является фирменным знаком. Другие считают, что благодаря таким номерам инспекторы дорожно-патрульной службы не будут их останавливать. Кто-то считает особый набор цифр знаковым. Причин много и у каждого они свои.

Вы попали по адресу, если хотите купить или продать номера на авто! Продать номера! Приобрести те, которые вам нужны!

Кроме того, наша организация предоставляет услуги по изготовлению и продаже номерных знаков на случай их кражи, утери или если они пришли в негодное состояние после дорожно-транспортного происшествия или из-за старости. Такая процедура является официально разрешенной, поэтому мы можем сделать копии номерных знаков на любые транспортные средства.

Что делать, если вы решили воспользоваться нашими услугами и продать или приобрести номерной знак? Все, что вам необходимо, это посетить официальную страницу нашей компании в интернете и пользуясь удобным и понятным интерфейсом сайта выбрать тот  тип предоставляемых услуг, которые вам нужны.

Каких правил необходимо придерживаться, заказывая номерной знак в Украине?

В именном номере должно быть от трех до восьми символов украинскими, русскими или латинскими буквами и цифрами. Букв должно быть, по крайней мере, две. Закон запрещает использовать именные номера, которые похожи на государственные, нецензурную лексику, а также сочетания, которые являются так называемыми блатными или крутыми.

Если Вы столкнулись с какими-то проблемами во время пользования нашим сайтом или при продаже или покупке номерного знака, обратитесь за консультацией к нашим менеджерам, которые досконально разбираются в данной сфере и смогут дать вычерпные ответ на все ваши вопросы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.