Доставка из Европы груза: вам нужно – мы сделаем

Автор: tehno Опубликовано: 03.06.2015 Рубрика: Новости |

Доставка из Европы груза: вам нужно – мы сделаемТоварооборот между странами Европы не перестает расти. Открываются границы, а это значит, что открываются новые возможности как в предоставлении услуг, так и в развитии бизнеса. Понятно, что без транспортных услуг здесь не обойтись никак. Но как сделать все без особых хлопот и по приемлемой цене.

Компания «УЛС-Сервис» готова предоставить вам весь спектр услуг по доставке из Европы товара любого веса и объема.

Почему лучше обратиться в ту компанию, которая занимается грузоперевозками?

Для этого есть очевидные причины:

  • наличие у фирмы автотранспорта, который доставит из Европы ваш товар в любой уголок страны под самую дверь;
  • возможность совершать мультимодальные перевозки, используя комбинированный транспорт (морской, воздушный, автомобильный, железнодорожный);
  • оформление таможенным брокером всей транспортно-сопроводительной документации.

Чем не придется заниматься, если вы обратитесь в такую фирму?

Очень многие вздохнут с облегчением, ведь теперь вам для доставки товара из Европы не нужно:

  • декларировать груз;
  • сертифицировать товар;
  • делать таможенную очистку багажа в соответствии с европейским и российским законодательством;
  • заниматься транзитными разрешениями.

За вас все это сделает фирма, в которую вы обратитесь.

Что вам только придется сделать

Найти надежную компанию, для которой доставка из Европы груза – одна из основных сфер деятельности. У таких фирм логистические центры расположены по всей Европе. Благодаря этому у них есть возможность консолидировать грузы и отправлять их в Россию регулярно, что значительно уменьшит цену за доставку. Так как приток багажа у таких компаний значительный, то и отправки производятся довольно часто.

Вы волнуетесь за целостность вашего груза? Компании этого профиля могут предоставить экспедитора, который будет сопровождать ваш товар до конечного пункта. Также многие фирмы предоставляют вам возможность отслеживать весь путь груза, не отходя от компьютера.

Куда лучше обратиться?

Отличным решением будет компания ULS-Global,  о которой более подробно можно узнать, перейдя по ссылке Но забегая наперед, уже заранее  можно сказать, что тот спектр услуг, который предоставляется данной фирмой, говорит о том, что это лидер в грузоперевозках. Ведь компания имеет не только свои автомобили, но и авиатранспорт, который готов совершить чартерный рейс либо экспресс-доставку в любой уголок мира.

Консультации с созданием индивидуальных логистических проектов, возможность управлять цепью поставок, предоставление карго-терминалов и складских услуг, страхование – все говорит о том, что ваш груз будет находиться в надежных руках.

Обращайтесь – и ваши хлопоты мы с удовольствием возьмем на себя.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.