Преимущество современных автомобильных ломбардов

Автор: tehno Опубликовано: 22.04.2015 Рубрика: Новости |

Срочный выкуп автомобилей в наше время проводиться по довольно таки простой схеме. Предварительно владельцу автомобиля, который хочет продать авто,  нужно поехать в офис компании, чтобы в итоге убедиться в правильности проведения всего процесса.

После того как автомобиль был доставлен в компанию Автовыкуп в Питере, тут он должен быть оценен согласно его характеристикам на момент когда будет осуществляться срочный выкуп авто, состояния и рыночной цене. После того как проведена оценка, владелец автомобиля должен принимать решение о продаже. Если цена устраивает клиента, то в дальнейшем нужно оформлять все последующие документы.

После проведения оформления генеральной доверенности на того или иного сотрудника автоломбарда, которая должна быть нотариально удостоверена, им проводиться выкупа автомобиля у клиента. В данном случае дополнительно заключается договор купли-продажи авто, который также должен быть удостоверен нотариусом. Клиенту за автомобиль выдается денежные средства. Скорость выполнения данного процесса зависит только от того, как работает нотариус.

Нет сомнений в том, что автомобильный ломбард будет иметь большое количество преимуществ. Подобная услуга всегда будет считаться комфортной для клиентов. Главное преимущество в том, что автомобиль продается по довольно таки приемлемым ценам, к тому же его за короткое время всегда можно продавать без особых на то проблем.

Кстати, в автомобильных ломбардах фактически исключается мошенничество. Автоломбард, который покупает автомобиль, своими силами в дальнейшем учёта снимать его с учета в ГИБДД. А вот другие клиенты будут иметь реальную возможность выбирать и покупать довольно таки качественные автомобили по низким ценам.  Просто нужно стараться выбирать только профессиональные компании, которые зарекомендовали себя на рынке.

Помимо прямой покупки, дополнительно есть возможность оформлять кредиты. Кредит предоставляется с условием, что именно автомобиль будет считаться главным залогом. Заявка на кредит считается первым шагом для того, чтобы оформить желанный кредит и получить в итоге автомобиль. Перед тем как выдается кредит, ломбард должен провести полную техническую оценку автомобиля.

У большого количества потенциальных покупателей будут возникать вопросы по поводу приема автомобилей в автоломбардами в залог. Ломбарды готовы получать в качестве залога большое количество разной техники.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.