Ламборджини LP610 Уракан

Автор: tehno Опубликовано: 21.04.2015 Рубрика: Новости |

Уракан – это совершенно новый спортивный автомобиль от компании Ламборджини. Он имеет новый дизайн и при его изготовлении использовались самые новые технологии. Он имеет более крутое лобовое стекло. Это позволяет избежать не очень приятной процедуры по очистке лобового стекла от трупов самых различных насекомых.

Этот автомобиль имеет новый кузов. Вернее новую технологию изготовления кузова. Он сделан с алюминия и карбонового волокна. В основном из карбонового волокна сделаны самые важные части кузова. Стойки автомобиля полностью изготовлены из углеродного волокна. Это позволило снизить все суперкара на целых 25 килограмм и получить 50% дополнительной жесткости всего кузова по сравнению с предшественником Уракана – Галардо.

В двигателе этого монстра появилась двойная система впрыска топлива. Это позволило добавить этому и так не слабому мотору еще 50 лошадиных сил. В уракане установлен десяти цилиндровый двигатель с рабочим объемом 5,2 литра.  Этот монстр может разогнать автомобиль от 0 до 100 за 2,9 секунды.  А максимальная скорость этого красавца составляет 325 километров в час.

Управление автомобилем просто идеальное. Ведь именно на этом делают акцент инженеры компании. Как ни как это очень быстрая машина и она просто обязана быть устойчивой. Вас очень сильно порадует салон автомобиля. Он полностью кожаный, а приборная панель сделана в стиле ретро. Дизайнера автомобиля говорят что на сотворение уракана их вдохновлял Ламборджини начала семидесятых годов. Это чудо техники будет стоить от 240 тысяч  американских долларов.

На заметку: Приобрести качественные манометры цены которых весьма приемлемы на сайте airline.su вы сможете уже сегодня. Ознакомится более подробно с техническими характеристиками вы сможете непосредственно на сайте компании. Рекомендуем к сотрудничеству!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.