Водные фильтры в Казахстане

Автор: tehno Опубликовано: 31.03.2015 Рубрика: Новости |

Водные фильтры в КазахстанеСегодня в Казахстане имеется проблема загрязнённости водопроводной воды различными взвесями и примесями. Хоть водоканал и контролирует уровень загрязнения, и занимается очисткой воды, примеси попадают в воду из-за низкого качества водопроводных труб. Они подвержены коррозии и прочим разрушениям, а продукты разложения попадают в воду.

Частично обезопасить себя от загрязнений и примесей в воде можно при помощи фильтра. Специалисты для квартир рекомендуют покупать обычные семейные фильтры. Найти семейные фильтры можно http://www.aquaphor.kz/filters/family_viking, тут же можно найти и прочитать основные технические характеристики семейных фильтров.

Семейные фильтры позволяют добиться повышения качества воды. Кроме того, использование таких фильтров не снижает давление в трубах. Кроме того, такие фильтры обладают большим ресурсом. Есть три разновидности в сто тысяч литров, в шестьдесят тысяч литров, и в тридцать тысяч литров.

Кроме того, после выработки ресурса фильтра нет необходимости менять весь фильтр, а можно лишь заменить фильтрующий элемент. Замена фильтра не требует специальных знаний, и может быть проведена самостоятельно владельцем фильтра.

Перед покупкой фильтра рекомендуется провести анализ водопроводной воды в вашем доме. Для этого необходимо вызвать нашего специалиста, который при помощи оборудования определит качество воды. Далее, на основании качества воды, можно принимать решение о покупке того или иного водного фильтра для квартиры. Выбрать подходящий фильтр вам помогут наши специалисты, связаться с которыми можно по телефону на нашем сайте.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.