Кому доверить химчистку салона?

Автор: tehno Опубликовано: 08.03.2015 Рубрика: Тюнинг |

Кому доверить химчистку салона?Покупка автомобиля – это большая радость для каждого человека. Чистый свежий салон говорит о том, что машина новая, но через некоторое время активной эксплуатации на сиденьях появляются пятна и другие загрязнения, которые отмыть обычными бытовыми чистящими средствами практически невозможно. В результате салон уже не выглядит так хорошо, как сразу после покупки. В таком случае без профессиональной химчистки салона обойтись достаточно сложно.

Профессиональная химчистка

Все понимают, что если выполнить химчистку автомобиля собственными силами, это обойдется намного дешевле, поскольку для этого понадобятся только специальные моющие вещества, щетки и губки. Качественная химчистка салона автомобиля на мойке стоит недешево, причем, чем выше класс вашего авто, тем дороже работа. Если же при выполнении химчистки приходится демонтировать некоторые детали в салоне, то сумма и вовсе будет впечатляющей.

Но если посмотреть с другой стороны, профессиональная химчистка – это выгодная и удобная услуга. Специалисты выполнят всю необходимую работу в течение 4-5 часов. В это время вы можете спокойно заняться своими текущими делами. Кроме того, если вы будете выполнять химчистку самостоятельно, нет никакой гарантии, что после процедуры не повредится тканевая обивка или кожаный салон. Профессионалы не допустят таких неприятных моментов, поскольку имеют большой опыт в этой области.

Что нужно знать о химчистке салона?

Некоторые автолюбители не имеют представление о том, что входит в химчистку салона. На самом деле, это обычная глубокая очистка салона и багажника автомобиля с помощью специальных химических средств. Выполнять химчистку салону нужно не менее, чем 1-2 раза в год.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.