Новая серия «Топ Гира»

Автор: tehno Опубликовано: 22.02.2015 Рубрика: Новости |

Новая серия "Топ Гира"Вы любите быть всегда в курсе последних событий автомобильного мира, тогда вам, скорей всего знакома такая популярная передача как «Топ Гир». В этой передаче ведущие рассказывают об особенностях автомобилей, которые пользуются популярностью в мире гонщиков. Особое внимание в передаче уделяется такому вопросу как серийные автомобили и их ежедневное использование.

Фанаты этой телевизионной передачи в курсе, что целый год от руководителей проекта не было никаких известий о продолжении нашумевшего по всему миру проекта «Топ Гир». Встречайте топ гир 22 сезон 2 серия.

Наблюдательные фанаты этого шоу уже успели ознакомиться с первой серии передачи. Первая серия была снята в городе Санкт-Петербурге, где герои испытывали новые автомобили и рассказывали об этом телезрителю.

Следует отметить, что 22 сезон этой передачи будет ориентирован на постоянные путешествия по миру. Судить об этом можно по 2 серии знаменитого проекта. Снималась вторая серия в северной части Австралии.

Люди привыкли смотреть передачи с каким-то вступлением, но «Топ Гир» разрушает привычные стереотипы в новом сезоне. Вторая серия начинается с того, что мы посмотрим, маленький краш тест, а после чего будем следить за ведущими, которые на этот раз отправляются в Австралию, и там будут заниматься автомобильной культурой и исследовать обычаи местных автомобилистов. Данное шоу непременно окажется интересным для всей мужской половины телезрителей.

Новая серия 22 сезона передачи уже доступна для просмотра, так как появилась еще 1 февраля. Что касается гостя в студии, то на этот раз мы будем наблюдать Кифера Сазерленда. Информацию о госте вы узнаете непосредственно во время просмотра передачи. Хотите хорошо провести вечер вашего уик-энда, тогда новая серия 22 эпизода «Топ Гир» именно то, что вам необходимо. Желаем вам приятного просмотра.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.