Шиномонтажное оборудование для СТО – виды и характеристики

Автор: tehno Опубликовано: 05.02.2015 Рубрика: Автозапчасти |

Колесо – элемент автомобиля, который постоянно подвергается механическому воздействию, что определяет частое нарушение целостности его резиновой поверхности и необходимости скорейшего устранения всех дефектов. Стоит помнить, что возможность проявления негативных моментов касается не только такого элемента, как шина, но и самого металлического диска. Данная конструктивная составляющая колеса может деформироваться от таких действий, как наезд на бордюр или другие неровности, находящиеся на поверхности дорожного покрытия. А о смене колес согласно требованиям, характерных для одного из двух существующих сезонов – даже и не приходиться говорить. Именно поэтому актуальность нахождения шиномонтажного оборудования в арсенале любого СТО не подвергается сомнению, а разнообразие возможных нюансов, возникающих в процессе движения, диктует наличие различных его модификаций.

Использование фомки и молотка на сегодняшнем этапе развития машиностроения просто невозможно. Современное и качественное шиномонтажное оборудование полностью исключает наличие применения дополнительных усилий со стороны мастера и в разы увеличивает качество самого процесса шиномонтажа. Кроме того, положительное влияние на скорость самого процесса скажется на увеличении количественных показателей клиентов автосервиса и соответственно на размере получаемой прибыли. Возможность посмотреть оборудование для шиномонтажа на сайте http://www.equinet.ru/katalog/legkovoy_servis/shinomontazhnoe_i_balansirovochnoe_oborudovanie/ позволит вам не только разобраться во всех технических тонкостях существующих современных моделей, но и организовать процесс их приобретения в самые кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

Сам процесс шиномонтажна не ограничивается одними лишь использованием шиномонтажных стендов, автоматические модели которых, вообще не предусматривают прямого вмешательства со стороны человека. Процесс балансировки колес – не менее важная часть последующих работ, без проведения которых проявляются такие негативные моменты, как преждевременный износ шин, ухудшение управляемости автомобильного транспорта, износ подвески и многое другое.

Вулканизаторы и правочные станки, использующиеся для выравнивания поверхностей диска, также являются неотъемлемой частью автосервиса, который стремиться достичь наивысших показателей обслуживания автомобилей.

Вы легко и просто сможете заказать оборудование для автосервиса тут, а качество и надежность выбранных наименований не заставят вас пожалеть о своем приобретении ни на минуту.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.