Система распознавания автомобильных номеров Автомаршал

Автор: tehno Опубликовано: 02.02.2015 Рубрика: Тюнинг |

Известная аппаратно-программная платформа Автомаршал, предназначенная для идентификации автомобильных номеров и последующей работы с базой данных выступила одной из сторон сотрудничества в области интеграции программного обеспечения с сетевыми IP камерами Tantos. Канадский производитель, набирающий популярность использования своего оборудования по всему миру дополнил функциональные возможности устройств. Проводя сравнение автомобильного номера с имеющейся информацией в БД исполнительным устройствам, таким как ворота или датчики сигнализации отдаются команды об открытии, либо выдаче тревожного сигнала.

Профессиональный монтаж видеонаблюдения с детекцией автотранспортного средства практически ничем не отличается от установки системы без этой опции. Важно заметить, что функция доступна только цифровым системам на базе IP видеокамер наблюдения. Компания производитель цифрового зрения Малленом Систем более 10 лет специализируется на разработке и развитии этого направления. Многие компании, в том числе известный российский бренд Линия, заключили договора о взаимовыгодном сотрудничестве.

Частое применение Автомаршал находит на автостоянках, подземных гаражных комплексах, въездах на огороженную охраняемую территорию. Широко освещаются технические функции охранного комплекса:

  • Запись и просмотр онлайн видеоизображения с охраняемого места с одновременным сохранением автомобильных номеров каждого проезжающего транспортного средства.
  • Автоматизированная работа исполнительных устройств
  • Быстрое редактирование базы данных, в том числе через локальную сеть и Интернет
  • Взаимодействие программного обеспечения с бухгалтерскими модулями для составления отчетности и просчета затрат на горюче-смазочные материалы.
  • Модуль видеоверификации, позволяющий сопоставлять данные автомобиля и владельца машины.

Недорогие видеокамеры Tantos, работающие в комплексе с программным обеспечением, идентифицирующим автомашины, поможет существенно улучшить показатели защиты от постороннего проникновения извне на территорию предприятия. Комплект наблюдения этого типа от конкурентных моделей выгодно отличает цена. Технические характеристики же не уступают аналогам, а зачастую и превышают их по многим показателям. Пуско-наладку лучше всего доверить специалистам имеющим практический опыт работы именно с этой системой, что сэкономит время, и позволит прослужить системе дольше обычного.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.