Квадроцикл Armada

Автор: Avto Опубликовано: 19.10.2014 Рубрика: Новости |

Приобретение мотовездехода – ATV или квадроцикла, как называют у нас это транспортное средство для преодоления бездорожья, грязи, снега, буреломов, речушек и других препятствий, которые вы сможете отыскать в процессе испытания своего четырехколесного пони. Конечно, стоимость аппаратов, которые произведены в США, Канаде и Японии довольно высока. Но ведь есть и «желтая» техника, собранная в юго-восточной Азии. Она значительно дешевле и зачастую не уступает брендам в технических характеристиках. Например, квадроциклы марки Armada. Компания, которая выпускает эти квадры, отлично зарекомендовала себя на рынке. Кроме всей линейки этих машин здесь производят комплектующие для самых известных компаний Bombardier, Arctic Cat и других.

Утилитарные модели

Это аппараты с объемом двигателя от 150 до 700 куб. см

Один из самых маломощных, но прекрасно подходящий подростам и начинающим райдерам — Armada ATV 150B. Небольшой по объему 1-цилиндровый двигатель имеет мощность 13 л. с. Автоматическая коробка передач с реверсом. Независимая передняя подвеска. Гидравлические тормоза. Две вместительные багажные решетки. Комплектуется колесами 8” – 10”. На таком аппарате можно отлично погонять с друзьями за городом, съездить на рыбалку или в соседнюю деревню не особо заботясь о качестве дороги под колесами.  Интересен для сельскохозяйственных тружеников квадроцикл Armada ATV 150B -1 с большим кузовом. Его неприхотливость, экономичность и невысокая цена придутся по вкусу тем, кому нужен помощник на участке загородного дома или в небольшом хозяйстве. Еще один симпатичный прогулочный квадрик Armada ATV 150L. Он отлично подойдет для всей семьи.

Чуть более мощные модели оснащены двигателями 200 и 250 куб. см мощностью 17 л. с. Все остальные характеристики практически не отличаются от 150 кубовых моделей. У них только немного усилена подвеска и увеличен клиренс. Они тоже хороши для покатушек всех без исключения членов семьи.

Для тех, кто уже является опытным райдером и способен управлять мощным квадроциклом и ездить по сложнейшим трассам создана модель Armada ATV 500. Двигатель объемом 471 куб. см с электронной системой впрыска топлива, полный привод с блокировкой дифференциала, автоматическая коробка передач, высокий клиренс, лебедка позволят использовать аппарат для выполнения сложных хозяйственных задач.

Ну, а для отчаянных охотников за приключениями есть модель Armada ATV 700L. Мощный двигатель позволит проехать в самые отдаленные места поохотиться или порыбачить, пройти сложный туристический маршрут по пересеченной местности, перевезти грузы или помочь по хозяйству.

Спортивные модели

Armada ATV 150А – симпатичная модель для начинающих спортсменов. Никаких излишеств: 1-цилиндровый двигатель объемом 150 куб. см, мощностью 13,5 л. с., автоматическая коробка передач, задний привод и скорость до 70 км/час. Существует два варианта с колесами радиусом 8 или 10 дюймов.

Armada ATV 150D – модель немного дополнена и улучшена. У нее более интересный дизайн, литые диски, металлический бак, спидометр и тахометр.

Еще один спортсмен с двигателем Loncin объемом 175 куб. см – Armada ATV 200L-1 оснащен усиленными дисками и более надежен.

Детские модели

Небольшие разноцветные модельки с двигателями 110 куб. см. Они созданы для детей от 4 до 12 лет. Оснащены надежными двигателями, автоматическими коробками передач, системами дистанционного управления и ограничителями скорости.

Выбирая квадроциклы Armada, вы приобретаете надежный и современный мотовездеход за смешные деньги. Советую посетить kvadropark.ru, тут продажа квадроциклов с отличными техническими характеристиками.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.