Детские квадроциклы Stels

Автор: Avto Опубликовано: 19.10.2014 Рубрика: Новости |

Решив порадовать ребенка на День Рождения, часто мы делаем такие подарки, которые скорее могут порадовать нас, но никак не живого и энергичного подростка, у которого жизненные силы бьют ключом, руки чешутся, а в голове полно места для восприятия и запоминания всего нового. Так почему же не совместить приятное с полезным. Купите ему квадроцикл. Это будет прекрасным стартом. Ваш ребенок сможет получить первые уроки вождения, научится обращаться с техникой и ухаживать за ней, станет более ответственным. Разве это не стоит того, чтобы выбрать такой замечательный подарок, особенно если вы замечаете в своем чаде склонность к технике. Не беспокойтесь о том, что он себе что-то повредит, ведь модели для детей и подростков создаются со специальными дополнениями, которые значительно увеличивают безопасность езды на квадриках.

Обратите особое внимание на детские модели от компании «Веломоторс». Квадроциклы Stels уже зарекомендовали себя на российском рынке, как надежная и безопасная техника.

Stels 50С – модель для самых маленьких, конечно ребенку 4 лет еще рановато овладевать таким квадриком, а вот 7-10 летнему он подойдет отлично. Это небольшой яркий аппаратик с двигателем 49 куб. см мощностью 4 л. с. Автоматическая коробка передач, задний привод без блокировки, подвески на амортизаторах, хорошая оптика и зеркала позволят ребенку в полной мере насладиться катанием. А вы сможете ограничить его скорость или заблокировать движение при помощи пульта дистанционного управления.

Stels 100C – практически полный аналог предыдущей модели, но с большим объемом двигателя и мощностью. Он предназначен для подростков, которые уже овладели навыками езды и уверенно чувствуют себя в седле. На нем можно разогнаться до 20 км/час. Но только вы сможете это разрешить. Для управления таким аппаратом уже нужно получить водительские права, а это залог более ответственного и умелого вождения.

Stels 110D – хороший выбор для подростка и взрослого, который только учится управлять квадроциклом. Это обеспечивается наличием эксцентрика. Хороший движок объемом 110 куб. см, задний привод, автоматическая коробка передач, наличие багажника максимально приближают его к более серьезным моделям для взрослых. А вообще это замечательный прогулочный квадроцикл, который будет чувствовать себя уверенно на разных типах поверхности.

Когда вы выбираете квадроцикл, обратите внимание на модели, которые соответствует возрасту и характеру ребенка. Самым маленьким лучше выбрать яркий аппаратик на аккумуляторе. А тем, кто постарше можно выбрать и бензиновый. Но с большой и мощной моделью ребенок может не справиться, что сделает его неуверенным в собственных силах. Для детей до 16 лет приобретать квадроцикл с двигателем больше 50 куб. см не только опасно, но и незаконно.

Купите вашему ребенку квадроцикл на сайте arctic-cat.su. Пусть он проводит время на свежем воздухе, учится управлять транспортным средством и ухаживать за ним, становится самостоятельней и сообразительней.

 

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.