Международные грузоперевозки – решающий фактор в развитии экономики

Автор: Cata Опубликовано: 05.03.2024 Рубрика: Новости |

Транспортные компании играют важную роль в развитии мировой экономики. Перевозчики организуют транспортировку грузов между континентами и в пределах материка, обеспечивая высокую конкурентоспособность бизнеса. В связи с тенденциями в санкционной политике России приходится пересматривать логистические цепочки, налаживая обширные связи со странами Юго-Восточной Азии. Это направление сегодня является приоритетным.

Россия занимает огромное географическое пространство, для доставки грузов используются все виды транспорта: железная дорога, автомобили, самолеты, морские и речные суда. Благодаря большому выбору вариантов, доставку товара можно организовать в любую точку страны.

Доставка из Китая и Кореи

Корейская и китайская продукция в России завоевала большое доверие, благодаря высокому качеству и доступным ценам. Сегодня на пике популярности корейская косметика, бытовая и цифровая техника из Китая, продукты питания, товары бытового назначения, аксессуары, одежда и обувь. Товары из Юго-Восточной Азии интересуют не только обычного потребителя, крупные промышленные компании используют в работе профессиональное оборудование и станки, автомобили и сельхозтехнику произведенную в КНР и КНДР.

Международная логистическая компания АТС предоставляет услуги по перевозке, хранению и обработке всех категорий грузов. Компания имеет собственные складские базы рядом с крупнейшими транзитными узлами, благодаря чему клиентам удается сэкономить на услугах временного хранения. В комплекс услуг входит:

  • юридическое оформление сделки;
  • заключение внешнеторгового контракта;
  • подготовка разрешительной документации;
  • таможенное оформление;
  • сопровождение груза на границе;
  • страхование;
  • доставка получателю напрямую без посредников.

Какой способ доставки выбрать?

Международная транспортно-логистическая компания АТС в любой сезон готова организовать экспресс-доставку авиасообщением. В зависимости от пункта отправления и назначения, выставленных сроков, а также типа товара, специалист подберет регулярный или чартерный рейс. Самолётом груз доставят в течение 2-5 дней из любой точки мира.

Для тех, кто хочет сэкономить, оптимальным вариантом будут морские и жд перевозки. Дорога занимает от 3 до 6 недель. Товар надежно упаковывается в контейнеры, которые защищают груз от негативных факторов окружающей среды и механических повреждений. Для доставки товара на склад получателя задействуется колесный транспорт. Транспортировка по России на средние и ближние расстояния осуществляется на грузовых автомобилях.

Уточнить стоимость международных грузоперевозок можно на сайте логистической компании АТС qtavia.com.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.