Печать визиток

Автор: Avto Опубликовано: 18.05.2023 Рубрика: Новости |

ЗетаПринт – профессиональная московская типография. Печать визиток производится на современном немецком оборудовании Heidelberg, что гарантирует идеальное качество и высокую скорость печати: от 1 млн единиц продукции в день. Возможна срочная печать визиток с упаковкой и доставкой в день заказа.

Печать визиток производится по готовому макету, предоставленному клиентом, также возможна разработка дизайн-проекта специалистами компании. Проект согласовывается и утверждается заказчиком. Высокотехнологичные печатные станки Heidelberg обеспечивают возможность полноцветной печати изображения любой сложности, с любыми оттенками цветов.

По желанию заказчика производится ламинирование – нанесение тонкого защитного покрытия из водоотталкивающего полимерного материала, которое увеличивает срок службы изделий.

печать визиток

Виды продукции и расчет цены

В компании ЗетаПринт можно заказать печать визиток любой сложности для компаний, индивидуальных предпринимателей, государственных организаций и частных лиц: личных, деловых и корпоративных.

  • Мин. формат: 120х65мм.
  • Ммакс. формат: 480х312 мм.
  • Минимальный тираж: от 300 экземпляров.

Стоимость заказа рассчитывается, исходя из стоимости материала, сложности макета и компоновки, количества изделий, дополнительных опций.

Применение визиток

Визитная карточка – это средство для обмена контактами с деловыми партнерами, клиентами. Кроме того, визитки могут использоваться для продвижения товаров, компаний или брендов. Они позволяют повысить узнаваемость бренда и за счет этого увеличить объем продаж.

Визитка может пригодиться в следующих ситуациях:

  • Общение с потенциальными клиентами и партнерами на публичных мероприятиях, тренингах, обучающих курсах;
  • Выставки и презентации – для раздачи заинтересованным лицам;
  • Во время личных продаж, чтобы наладить контакт с клиентом.

Визитка должна выполнять свою главную функцию: содержать контактные данные, краткую информацию о владельце или бренде. Производство этого важного инструмента коммуникации лучше доверить профессионалам.

печать визиток москва

Преимущества печати визиток в ЗетаПринт

Типография ЗетаПринт работает с 2005 года, клиенты – крупные международные и российские компании.

  1. Гарантия качества: вся продукция изготавливается самостоятельно на высокотехнологичном немецком оборудовании. На производстве осуществляется многоступенчатый контроль качества, что исключает возможность брака в готовой продукции.
  2. Сотрудничество на выгодных условиях: отличное качество по разумной цене.
  3. Бесплатная цветопроба.
  4. Соблюдение сроков работы, возможность срочной печати.
  5. Работа на всей территории страны: срочная печать визиток – Москва и московская область, доставка в любой город.
  6. Оплата любым удобным способом. Менеджер быстро рассчитает предварительную стоимость работ, ответит на вопросы по производству и готовности заказа.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.