Haval: модельный ряд автомобилей

Автор: Avto Опубликовано: 09.05.2023 Рубрика: Новости |

Haval — китайская автомобилестроительная корпорация. Бренд приобрел очень широкую распространенность. Он предлагает своим клиентам действительно современные машины с большим количеством полезных функций.

Если вас интересует модельный ряд Haval, с ним можно ознакомиться на сайте официального дилера cars.armada-okt-haval.ru. Чтобы было проще определиться с авто, рекомендуется рассмотреть наиболее привлекательные для приобретения машины.

На какие модели стоит обратить внимание

Все машины бренда Haval отличаются превосходным качеством сборки, надежностью и функциональностью. Однако если рассматривать наиболее популярные и востребованные модели, будут упомянуты следующие:

  1. DARGO. В авто установлен бензиновый двигатель мощностью 192 лошадиных силы. Привод — передний, коробка передач — AT. В машине предусмотрены фронтальные и передние боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, электронная система курсовой устойчивости, функция контроля давления в шинах и многое другое. Салон очень просторный: все будут чувствовать себя максимально комфортно (даже при длительной поездке).
  2. H9. Для покупки модель доступна в двух комплектациях: ELITE и PREMIUM. Выбор напрямую зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Мощность двигателя авто составляет 218 лошадиных сил, привод — полный. Машина поддерживает бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки. Если вы хотите купить Haval H9, можно это сделать через официального дилера. Здесь вам смогут предложить наиболее выгодные условия приобретения.
  3. Jolion. Модель доступна в трех комплектациях: Comfort, Premium и Elite. В авто может быть установлен один из двух бензиновых двигателей: на 143 и 150 лошадиных сил (зависит от модификации). Коробка передач либо механическая, либо 7DCT. Доступ бесключевой, запуск мотора с кнопки. В салоне предусмотрено 4 или 6 (определяется комплектацией) аудио динамика. Купить Haval Jolion в Октябрьском предлагает официальный дилер. Стоимость авто уточняйте индивидуально.

Китайские автомобили с каждым годом становятся все популярнее. Они ценятся за высокий уровень функциональности, недорогое обслуживание и доступность в цене. Если вас интересуют такие машины, обратите внимание на бренд Haval. Он предлагает большой выбор моделей с разными техническими характеристиками. Если нужна помощь — проконсультируйтесь со специалистами.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.