Автомобиль Renault: почему обслуживать лучше у официального дилера

Автор: Avto Опубликовано: 03.05.2023 Рубрика: Новости |

Автомобили Renault приобрели очень хорошую репутацию среди покупателей. Они ценятся за безупречное качество сборки, надежность и недорогое обслуживание. Если вы хотите, чтобы машина оставалась на протяжении долгого времени в надлежащем состоянии, рекомендуется своевременно проходить ТО.

Лучше всего — обращаться к официальному дилеру. Узнать подробности относительно порядка обслуживания клиентов можно на сайте renault.rtds.ru. Сервисные услуги предоставляются по предварительной записи.

Почему стоит обратиться к официальному дилеру

К частным мастерам или не специализированным сервисным центрам водители обращаются в целях экономии. Однако такой подход может усугубить ситуацию. Из-за обслуживания низкого качества довольно часто появляются серьезные проблемы с авто. Для их решения могут потребоваться большие финансовые вложения.

Лучше всего — пройти техническое обслуживание Renault у официального дилера. Это обусловлено следующими моментами:

  1. Гарантируется качественный сервис. Мастера обладают опытом и знаниями, необходимыми для обслуживания автомобилей марки Renault. Техники-специалисты проходят регулярное обучение, они знакомы со всеми особенностями машин.
  2. Используются оригинальные запчасти. Следовательно, после ремонта автомобиль будет как новый.
  3. Сохраняется гарантия. При обслуживании автомобиля у официального дилера Renault вы можете быть уверены, что гарантийные обязательства будут выполнены в соответствии с условиями договора. Следовательно, в случае неисправности автомобиля вы сможете получить возмещение.
  4. Клиентам предлагаются сервисные акции и специальные предложения. Это делает обслуживание максимально доступным по стоимости. То есть вы не только получите качественные услуги, но еще и сможете сэкономить.
  5. Доступен большой перечень услуг. Специалисты проводят замену моторного масла, фильтра вентиляции салона, тормозной и охлаждающей жидкостей, диагностику ходовой части, кузовной ремонт автомобилей и многое другое.

Обслуживание машины Renault у официального дилера — гарантия получения качественных услуг. Стоимость работ уточняйте в индивидуальном формате. Тут все зависит от характера неисправности, а также запчастей, которые потребуются в процессе. Записаться на обслуживание можно уже сейчас. Консультация с менеджером для клиентов бесплатная.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.