Где заказать багажник на крышу на рейлинги с 5-летней гарантией качества

Автор: Avto Опубликовано: 29.04.2023 Рубрика: Новости |

Нередко на личном транспорте приходится перевозить большие грузы: продукты, детали сборной мебели, стройматериалы и т. д. Для этого применяются специальные устройства — багажники. Их прикрепляют к рейлингам — приспособлениям в виде реек. Они находятся на автомобильном кузове. Специальный багажник на крышу на рейлинги выполняются из металла. Для его производства могут использоваться сталь и алюминий.

Какие ещё наименования применяют к подобным багажникам

Эти устройства также называются аэробоксами. Также в Интернете их именуют «багажниками на крышу». Подобные приспособления позволяют монтировать автопалатку. Сами аэробоксы решают следующие задачи:

  • защиту груза от механических повреждений;
  • сохранность чистоты перевозимых предметов;
  • обеспечение хорошей аэродинамики;
  • надёжное закрепление груза.

Но эти устройства увеличивают расход бензина. Основными конструктивными элементами багажников для рейлингов являются держатели, главная труба. Также у них есть специальные заглушки. Аэробокс тоже представляет собой приспособление из металлических труб.

Можно ли на крыше автомобиля провезти велосипед

Многие пользователи предпочитают использовать на даче личный байк. Этот вид транспорта удобен и полезен для здоровья, поскольку езда на нём тренирует ноги. Поэтому возникает необходимость перевезти велосипед из города в деревню.

Детские трёхколёсные модели нетрудно поместить в салоне или багажнике «железного коня». А габариты транспорта для взрослых и подростков не позволяют это сделать. Но двухколёсный велосипед можно перевезти на крыше автомобиля. Для этого используются специальные крепления. Они позволяют удобно разместить байк.

Специальные аксессуары для легковой машины можно приобрести на сайте компании Thule. У фирмы есть следующие плюсы:

  • опыт существования на мировом рынке подобных товаров в течение 81 года;
  • удобное меню портала;
  • предоставление покупателю 5-летней гарантии качества на весь товар.

Приобретённое на портале Thule велокрепление на крышу и другие устройства сотрудники организации бесплатно установят на машину пользователя. Предприятие предлагает широкий выбор съёмных багажников. Также каждый пользователь имеет право получить бесплатную консультацию менеджера в телефонном режиме либо посредством электронной почты. Заказанные изделия доставляются покупателю бесплатно. Оплатить покупку можно как банковской картой, так и посредством наличных денег.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.