VOSTOK — GRUPP — топливный сепаратор для дизеля

Автор: Cata Опубликовано: 21.01.2023 Рубрика: Новости |

С наступлением морозов владельцы дизельных авто часто сталкиваются с проблемой: не заводится двигатель. топливный сепаратор для дизеля. Как правило, проблема заключается в том, что из-за неправильного ухода за топливной системой, она приходит в негодность. Если в бак попадает вода, то она замерзает и приводит к тому, что двигатель не заводится. Решить проблему можно путем замены топливного фильтра. Существует два типа бензобаков. Первый (классический) бак, который является частью бака для горючего. Второй тип бака – бак, разделенный на две части: в первой части находится горючее, во второй – специальный сепаратор.

Почему производят установку фильтра-сепаратора на дизельный транспорт? При эксплуатации дизельного двигателя, в нём образуется конденсат. В этом случае требуется установить топливный сепаратор для дизеля, который способен отделить воду от дизельного топлива.

VOSTOK — GRUPP — топливный сепаратор для дизеля от надежной компании

Топливный сепаратор для дизеля — это устройство предназначено для защиты двигателя от попадания воды, а также для очистки топлива от примесей. Установка фильтра сепаратора не занимает много времени и не требует специальных навыков. Сепаратор дизельного топлива работает по принципу центрифуги, это устройство способно отфильтровать воду от топлива.

Особенности и преимущества сепаратора для дизельного топлива


Сепараторы для топлива можно разделить на две категории:

  1. Сепараторы с подогревом. В них топливо подогревается за счет нагревательных элементов, которые встроены в сам фильтр. Таким способом подогревают топливо во время его циркуляции по системе.
  2. Без подогрева. В таких сепараторах топливо нагревают за счет специального устройства, которое расположено в самом фильтре. Устройство нагревает топливо, проходящее через него.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.