Полезный аксессуар фара-искатель

Автор: Cata Опубликовано: 21.12.2022 Рубрика: Новости |

Фароискатель светодиодный является осветительным прибором высокой мощности. Его часто устанавливают на лодки, машины и вертолеты. С таким освещением можно легко следить за необходимым объектом в темноте.

Преимущества фароискателя

Фароискатель имеет универсальное крепление, поэтому установить его несложно. Он освещает большое расстояния в темноте и способен работать около 30 000 часов. Свет не искажает обзор, имеет ровные и четкие границы. Фароискатель для охоты и рыбалки можно устанавливать на транспортное средства, не боясь, что на освещение попадет влага. Также, устройство устойчиво к вибрационным нагрузкам. Оборудование способно осветить расстояние до 3 км. По характеристикам фароискатель напоминают прожектор, но является более мобильным и удобным в эксплуатации.

При выборе фонаря на лодку необходимо учитывать следующие параметры:

  1. Размер судна. Чем оно меньше, тем компактнее должен быть осветительный прибор.
  2. Площадь обзора. Есть модели для ближнего, дальнего или комбинированный света.

Большим преимуществом является возможность дистанционного управления. Это избавляет от необходимости присутствия возле прожектора человека, направляющего луч вручную. Дистанционное управление осуществляется специальным пультом.

На сайте GoRoad вы можете посмотреть разные модели фароискателей с подходящими характеристиками и выбрать нужное оборудование. Продукция различается между собой способом крепежа, количеством скоростей вращения, размером и цветом корпуса.

Купить фароискатель на лодку в магазине GoRoad

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент различного оборудования для дополнительного освещения по самым выгодным ценам. Заказы принимаются, как оптом, так и в розницу. Прайс лист можно запросить у менеджеров, позвонив по номеру телефона или оставив заявку на обратный звонок.

В каталоге представлено несколько вариантов фароискателей:

  • светодиодный;
  • ксеноновый.

Если вы сомневаетесь в выборе, консультанты магазина помогут подобрать продукцию по вашему запросу

Светодиодная оптика доставляется по всей территории РФ курьером, в пункты выдачи и различными транспортными компаниями. Также, есть самовывоз и возможность посмотреть продукцию лично на складе. Около 80% продукции всегда в наличии. Команда GoRoad всегда готова пойти на встречу и сделать все, чтобы вы остались довольны обслуживанием.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.