Особенности доставки дизельного топлива по Москве и Московской области

Автор: svet Опубликовано: 17.10.2022 Рубрика: Новости |

Доставка дизельного топлива по Москве и Московской области является очень популярной. Ей пользуются потребители, которые относятся к различным категориям. Дизельным топливом заправляются машины, как в небольших компаниях с собственным автопарком, так и в крупных логистических или автотранспортных предприятиях. Приобрести дизельное топливо с доставкой вы можете в компании ДТ6. Перейдя на официальный сайт, постоянные клиенты могут воспользоваться специальными предложениями, гарантирующими выгодные условия для закупки оптовых партий.

Специфика доставки ДТ

Дизельное топливо в Москве и Подмосковье доставляется посредством специализированных автомобилей, имеющих ёмкости для горючего, а также нужное наливное и перекачивающее оборудование (бензовозов). Данный транспорт оснащён приборами, контролирующими объёмы дизеля, которые получает пользователь. Такую доставку в городе доверяют только водителям-профессионалам со специальными допусками, предоставляющими право перевозки грузов, которые относятся к категории опасных. Данный вид услуг избавляет заказчика от необходимости поиска машины, чтобы перевезти топливо, которое он купил. Для доставки ДТ в Москве используются определённые маршруты, обеспечивающие подвоз горючего в точно назначенные сроки.

Оптовые поставки дизельного топлива

Транспортным организациям, чьи машины работают на дизельном топливе, постоянная заправка на АЗС по розничным ценам выйдет очень дорого. В данном случае выгоднее воспользоваться услугами компании, реализующей топливо с доставкой.

Оптовые закупки удобны не только средним и малым предприятиям. Всё чаще заключение договоров происходит между компаниями-поставщиками и индивидуальными предпринимателями. Это связано со следующими преимуществами:

  • выгодная цена на горючее. Чем крупнее опт, тем ниже стоимость. Постоянные клиенты могут воспользоваться выгодными бонусами и акциями;
  • расход ДТ более эффективно контролируется в своём предприятии собственными приборами учёта;
  • возможность купить более качественное топливо. Оптовые закупки производятся напрямую с нефтеперерабатывающих заводов. Каждая партия горючего имеет паспорт качества;
  • удобная работа с документами.

Сотрудничество с компанией ДТ6

Для приобретения оптовой партии горюче-смазочных материалов следует предварительно заключить официальный договор. Поставщик доставляет топливо собственным транспортом. Своевременная доставка, качество горючего и соответствие количества, указанного в договоре, – за всё это отвечает поставщик до того момента, пока солярка не будет перекачена в ёмкости получателей.

Приобретение оптовых партий дизельного топлива в Москве и Московской области в компании ДТ6 выгодно по следующим причинам, компания:

  • получает ДТ непосредственно от нефтяных предприятий;
  • хранит его на собственных складах, поэтому оно всегда в наличии;
  • доставляет топливо покупателям собственными бензовозами.

Выгода от доставки топлива в Москве и Подмосковье

Потребители могут заказывать доставку в любое время, когда им удобно. В компании ДТ6 можно купить различные марки топлива: Евро 3, 4, 5 или ГОСТ. Помимо этого предлагается летняя или зимняя солярка. В бензовозах есть специальные шланги и компрессорно-перекачивающие установки, которые обеспечивают перекачку купленного ДТ в любые хранилища клиентов. Многие московские предприятия предпочитают пользоваться услугами доставки ДТ, которая позволяет экономить время на поиски специально оснащённого транспорта, чтобы перевезти топливо.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.