Lada XRAY: автомобиль для вашего комфорта

Автор: svet Опубликовано: 17.10.2022 Рубрика: Новости |

Lada — отечественная марка автомобилей. Под брендом выпускаются надежные, практичные и полностью адаптированные под российские дороги машины. Если вы заинтересованы в покупке транспортного средства, обратиться стоит к сайту официального дилера avtoexpress33.lada.ru.

В каталоге вы найдете обширный выбор моделей с разными характеристиками. Особенно внимания заслуживает автомобиль Lada XRAY. Если вы задумываетесь о приобретении данной модели, стоит с ней поближе ознакомиться.

Чем привлекательна модель Lada XRAY

Модель доступна для приобретения в нескольких вариантах. А именно: Lada XRAY и XRAY Cross. Оба автомобиля заслуживают внимания. Можно уже сейчас купить LADA XRAY во Владимире у официального дилера. Машина стоит недорого, но при этом обладает обширным функционалом и безупречными техническими характеристиками.

Если хотите более усовершенствованную модификацию, обратите внимание на авто XRAY Cross. Модель имеет несколько сильных сторон:

  1. Обладает хорошим уровнем проходимости. Клиренс внедорожника составляет 215 мм. Этого достаточно, чтобы автомобиль уверенно преодолевал все препятствия на своем пути.
  2. Имеет безупречные технические характеристики. Модель можно приобрести в трех комплектациях: с двигателем 1,6 л (на 106 и 113 л.с.) и 1,8 л (на 122 л.с.). Можно взять машину как с автоматической, так и с механической коробкой передач.
  3. Предусмотрена современная мультимедийная система. Она имеет выход в интернет, гарантирует безупречное звучание любых композиций. Также в салоне есть система климат-контроля. Это позволяет поддерживать комфортную температуру в авто во время движения.
  4. Есть много систем безопасности. А именно: помощь при трогании на подъеме, электронный контроль устойчивости авто, дисковые тормоза задних колес и многое другое.

Автомобиль во время поездки должен дарить водителю и пассажирам комфорт. Если вы заинтересованы именно в такой машине, стоит обратить внимание на модель LADA XRAY Cross. Она имеет превосходное соотношение цены и качества. Доступна в нескольких комплектациях.

Можно уже сейчас купить LADA XRAY Cross у официального дилера. Здесь вам смогут предложить качественную консультацию, а также персональные скидки и акции. Если на покупку не хватает денежных средств, можно воспользоваться кредитом. Тогда вам не придется копить на автомобиль своей мечты.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.