Как удалить накрученные лайки в Инстаграме за 5 минут

Автор: svet Опубликовано: 17.07.2022 Рубрика: Новости |

Как удалить накрученные лайки в Инстаграм

Наличие лайков – это необходимое условие успеха в Instagram: чем их больше, тем интереснее становится конкретная публикация и аккаунт в целом для новых посетителей и потенциальных подписчиков. Конечно, в первую очередь их число следует увеличивать, создавая интересные публикации, но на начальном этапе, когда подписчиков еще немного, а аккаунт мало кому известен, это не всегда помогает: подписчиков мало – лайков немного – популярность аккаунта не растет – новые подписчики не появляются.

Выйти из этого замкнутого круга позволяет накрутка, но злоупотреблять ею нельзя – это может привести к серьезным проблемам, вплоть до блокировки аккаунта. Чтобы этого не произошло, от накрученных лайков лучше избавиться, как только они сыграли свою роль: внимание к аккаунту привлечено, подписчики появились. Как это сделать?

Как убрать чужие лайки в Инстаграме с фото и комментариев

В Instagram нет специальных функций для удаления лайков. Это можно сделать только с помощью блокировки пользователей, оставивших их – временной или постоянной. Но в случае с накруткой такой метод не особенно практичен, он отнимает слишком много времени. Целесообразнее воспользоваться специальными приложениями, например, Cleaner for Instagram. Пользоваться им несложно:

  1. Открыв приложение на смартфоне, войти в свой аккаунт в Instagram.
  2. В меню, которое находится в нижней части окна приложения, выбрать Media.
  3. Выбрать элементы, которые необходимо удалить, в данном случае – лайки.
  4. Кликнуть по значку в виде молнии, который находится в нижнем углу справа.
  5. Нажать надпись «Удалить».

Удаление накрученных лайков – не единственное, что можно делать в Cleaner for Instagram. С его помощью можно удалять совпадения из сообщений, блокировать и удалять пользователей или наоборот – вносить их в белый список, всего около 40 функций. Приложение бесплатно, но можно обновить его до платной версии Cleaner for Instagram Pro, тогда возможностей будет больше.

Другой инструмент – FollowLike. Это платное и достаточно дорогое приложение, но возможностей дает немало, и удаление накрученных лайков – лишь одна из них.

Как получить лайки в Instagram с помощью сервиса

Чтобы в меньшей степени сталкиваться с необходимостью удалять накрученный лайки, лучше всего сразу приобретать лайки от реальных пользователей. Сделать это можно на сайте https://doctorsmm.com/, здесь можно купить живые лайки в Инстаграме выгодно и удобно, ценовой диапазон достаточно широк, можно выбрать различные условия:

    • число лайков;

 

    • время запуска и скорость их появления;

 

  • степень стабильность.

Возможно предоставление гарантии на определенное количество дней.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.