Срочный выкуп авто

Автор: svet Опубликовано: 18.05.2022 Рубрика: Новости |

Это самый важный шаг в процессе продажи, который в конечном итоге определяет, сколько денег вы получите за свой автомобиль. Многие потенциальные покупатели сдадутся, если машина будет выглядеть грязной или неопрятной — небрежный автомобиль — тревожный сигнал для всех.

Итак, первый шаг перед продажей автомобиля — это его тщательная мойка внутри и снаружи. Даже если это будет стоить немного больше, операция по детейлингу является чрезвычайно выгодным вложением — вы получите от продажи автомобиля гораздо больше денег, чем он стоил. С этой точки зрения покупка автомобиля не похожа на покупку дома: никто не покупает более дешевую машину для последующего ремонта, все хотят машину, которая хорошо выглядит и которую они могут использовать, как только купят ее. Тогда вы сможете обратиться на сайт avtoregion77.ru в компанию предоставляющую услугу срочной скупки авто.

Если у вас есть время и деньги, вы можете отремонтировать даже небольшие дефекты кузова, такие как следы солевой краски или небольшие изгибы. Замените треснувшие фары и поворотники, если это необходимо — это стоит не дорого и принесет вам хорошие деньги при продаже. Не помешает, если есть возможность, исправить любые дефекты. Речь идет о неработающих лампочках, горящих фарах или замене масла. На это скупиться не надо, экономика не главное, а вот потери могли бы быть.

Простой способ повысить доверие покупателя — предоставить ему все документы, которые могли бы показать историю автомобиля. Речь идет о сервисных счетах, капитальных ремонтах, любых измененных компонентах и других ремонтах. Бортовой журнал может показать ход автомобиля по годам и будет точкой притяжения для покупателя. Точно так же при отсутствии сервисной книжки, доказывающей регулярное техническое обслуживание, продать машину будет сложно — в самом счастливом случае придется сильно снизить цену.

Поэтому каждый раз при капитальном ремонте машины требуйте от обслуживающего персонала поставить печать в технической книжке и внимательно занести все выполненные операции в соответствующие поля. Если вы этого не сделали, вы можете попросить zservice удалить автомобильную карту из компьютера и задним числом проштамповать сервисную карту.

Самыми важными документами являются, конечно же, свидетельство о регистрации и удостоверение личности транспортного средства, которые доказывают, что автомобиль принадлежит вам и что вы являетесь его законным владельцем. Также обязательными документами являются свидетельство о периодическом техосмотре (ИТП — в течение срока действия!) и страховка ОСАГО.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.