Как защитить кузов автомобиля от повреждений

Автор: svet Опубликовано: 01.04.2022 Рубрика: Новости |

Для защиты поверхности автомобиля от механических ударов и химической агрессии окружающей среды рекомендовано антигравийное покрытие. Прочная, но эластичная и прозрачная пленка никак не влияет на внешний вид автомобиля. Благодаря глянцевому блеску слой пленки абсолютно незаметен на поверхности, но отлично справляется с главной задачей: берет все удары на себе, тем самым лак и краска остаются без повреждений.

В цехе антигравийную пленку вырезают на специальном оборудовании. Готовые фрагменты аккуратно клеятся на те части кузова, которые наиболее подвержены внешним воздействиям: капот, крылья, двери, пороги, бамперы. Повреждение краски автомобиля во время работы профессионалов абсолютно исключено.

Преимущества оклейки автомобиля антигравийной пленкой

Своевременная забота водителя о своем транспортном средстве окупается достаточно быстро:

  • Качественная антигравийная защита пленкой машины держится долго, не желтеет, не мутнеет, противостоит не только воздействию от разных мелких предметов, также солей и снега, но и мелким авариям (прикосновение к чьему-то бамперу или контакт с высоким бордюром). Пятилетняя гарантия говорит сама за себя.
  • Осадки, лужи и брызги могут вызвать разъедание под кузовом. В условиях сурового климата антигравийная пленка, нанесенная на пороги в прямом смысле спасает автомобиль. Стоимость оклейки не так высока, как ремонт и покупка новых запчастей. Кроме всего с финансовой точки зрения поклейка антигравийной защиты также выигрывает по сравнению с перекрашиванием отдельных элементов или всей машины от коррозии или мелких царапин. Кроме того, сам процесс покраски автомобиля занимает больше времени, чем нанесение пленки. Отметим, что малярный цех работает с машиной около недели, а защитный слой мастер нанесет довольно бысто, в течение рабочего дня. Пленка не подвергается воздействию УФ-лучей.
  • При необходимости антигравийную пленку можно легко снять. После снятия пленки машина выглядит точно так же, как и до ее оклейки защитной пленкой. Стоимость автомобиля во многом определяется состоянием кузова. Защитная пленка обеспечивает товарный вид автомобиля на долгие годы, увеличивая тем самым продажную цену.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.