Обзор Ягуар E-PACE

Автор: svet Опубликовано: 10.02.2022 Рубрика: Новости |

Jaguar E-Pace является самым доступным кроссовером люксового бренда. В 2021 году он был обновлен, и теперь имеет еще больший функционал, а также обновился дизайн экстерьера авто. На сайте компании Jaguar-Kuntsevo можно посмотреть обзор Ягуар E-PACE. На сайте jaguar-kuntsevo.ru можно будет также посмотреть какой модельный ряд существует у компании, узнать о предложениях компании. Jaguar-Kuntsevo расположен тут: г. Москва, ул. Горбунова, д. 14, телефон для связи +7 (495) 266-10-65.

Предлагается Jaguar E-Pace 2021 в трех уникальнейших комплектациях, которые рассчитаны на различный бюджет и разный вкус. Обычно Jaguar E-Pace привлекает молодых покупателей. По-прежнему, Jaguar E-Pace имеют очень жёсткую конкуренцию со стороны иных брендовых компаний. Однако, он сумел улучшить начальный уровень своего внедорожника и принял соответствующие меры. У Jaguar E-Pace в 2021 году было следующее обновление: обновился внешний вид авто; теперь в двигателе 300 Sport применена мягкая гибридная технология; новейшая информационно-развлекательная система.

Если все-таки вам нужен небольшой внедорожник, и вы предпочитаете стиль Ягуар, то можно попробовать взять на тест-драйве автомобиль E-Pace. Он является одним из самых спортивных авто в классе, у которого имеются технологии для помощи водителя и опции для комфорта.  Jaguar F-Pace будет стоить в разы дороже своего собрата Jaguar F-Pace. У обоих авто имеется стандартный полный привод и аналогичное оборудование. Но, всё-таки имеются и отличия у этих внедорожников: F-Pace можно комплектовать 550-сильным V8 двигателем, а он мощнее всех предложений E-Pace.

У авто F-Pace грузового пространства больше, и просторнее задний ряд сидений. Если вы располагаете хорошими деньгами, то лучше приобрести F-Pace. Если же у вас ограниченный бюджет, то отличным вариантом будет покупка E-Pace. Единственный параметром, в котором интерьер Jaguar уступает конкурентам — это качество. На первый взгляд, E-Pace выглядит внутри довольно премиально, однако если подойти поближе и рассмотреть его вблизи, вы увидите, что он не совсем хорош, в особенности, если учитывать его стоимость.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.