Перевозка сборных грузов

Автор: svet Опубликовано: 04.02.2022 Рубрика: Новости |

На сегодняшний день на международном и внутреннем рынках ведется активная торговля, причем не всегда заказывается товар крупнейшими партиями. Нанимать транспорт для перевозки товаров в небольших объемах вообще не выгодно. В настоящее время наиболее популярной услугой стала перевозка сборных грузов. Такие перевозки может осуществлять транспортная компания Деловые Решения. Находится транспортная экспедиционная компания по адресу: г. Москва, ул. Кусковская, д. 20А, офис Г-202-а, всю информацию о доставках груза можно узнавать по телефонам 8 (800) 511-37-88, +7 (495) 765-56-64, +7 (3919) 387-315 либо на сайте drnord.ru.

Благодаря данной услуге заказчик сможет экономить деньги на доставке, так как Деловые Решения работают напрямую с заказчиками и ни каких посредников нет. При сотрудничестве с «Деловыми Решениями» можно быть уверенным в том, что все заказы будут доставляться в нужное время и место и все правила транспортировки будут соблюдены.

Под сборным грузом понимается отправка продукции мелкими партиями либо штучно в контейнере или в общем транспортном средстве в одном направлении. Малые товарные партии, которые принадлежат различным предпринимателям, комплектуются в одну группу для погрузки в автомобиль или контейнер, а также транспортировки до назначенного места. Небольшие партии перевозятся железнодорожным транспортом либо авиа. Именно этот способ транспортировки наиболее выгоден для грузоотправителя, поскольку платить за каждое место приходится в разы меньше, нежели за фрахтование целого контейнера.

При помощи перевозки сборных грузов можно получить существенную прибыль, потому что транспортными компаниями предоставляются дополнительные услуги по хранению и доставке продукции. Для небольших товарных партий в транспортных компаниях создаются консолидационные склады, где проводится обработка и группировка продукции по общим признакам. Период доставки будет зависеть от времени комплектования, вида транспорта и маршрута. Стоимость перевозки грузов будет зависеть от объема и веса груза.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.