Автомобиль в подарок: реально ли выиграть

Автор: svet Опубликовано: 30.01.2022 Рубрика: Новости |

Автомобиль — современное средство передвижения, которое значительно упрощает жизнь человека и ускоряет процесс выполнения определенных задач. Спрос на рынке на машины различных брендов среди покупателей с каждым годом только растет.

Однако транспортное средство можно не только купить, но и получить в подарок от различных брендов. Большое количество промо-акций и розыгрышей предлагает площадка GidPoPromo. На официальном сайте можете ознакомиться с призами, которые имеет возможность получить абсолютно каждый.

Какие автомобильные розыгрыши есть

Автомобили брендами разыгрываются очень часто. Это связано с тем, что такие акции привлекают много внимания со стороны потребителей.

Если вы хотите поучаствовать, стоит найти для себя наиболее выгодные розыгрыши. В данном случае можно выделить два наиболее привлекательных предложения. Эти автомобильные конкурсы и промоакции дадут вам шанс получить ТС в собственность практически без вложений.

«В новом году — на новом авто!»

Акция напрямую связана с АЗС «Башнефть». Чтобы получить возможность выиграть автомобиль, нужно:

  1. Заправиться топливом от 25 литров на АЗС.
  2. Зарегистрировать чек на сайте акции.
  3. Ожидать результатов.

Следует учитывать, что в акцию входят гарантированные призы для участников, еженедельные и главные. В последнюю группу включен как раз автомобиль: предусмотрен сертификат на покупку машины номинальной стоимостью 3 386 760 рублей. В сумму входит приобретение авто KIA Sportage, оформление полиса ОСАГО, комплект зимних шин и дополнительные услуги.

«Алға за мечтой!»

Для участия в этой акции нужно совершить покупку на сумму от 400 рублей в фирменных магазинах «Байрам». Период проведения розыгрыша — действует с 22 декабря 2021 по 20 ноября 2022.

Акция позволяет участникам выиграть такие призы:

  • автомобиль Volkswagen Taos. Всего будет 2 победителя;
  • сертификат «IKEA» номиналом 22 000 рублей. В данном случае приз смогут получить 22 человека.

Выиграть автомобиль — реальность, а не мечта. С поиском подходящей промо-акции поможет площадка GidPoPromo. На сайте вы найдете много актуальных предложений. Они касаются не только машин, но и бытовой техники и других полезных товаров для дома.

Чтобы повысить свои шансы, участвуйте сразу в нескольких розыгрышах. Обязательно читайте условия акции. Выполняйте их все без ошибок. Это увеличит шансы стать победителем и выиграть супер приз — автомобиль для себя и своей семьи. Сроки проведения того или иного розыгрыша смотрите в описании.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.