Доставка авто из Европы

Автор: svet Опубликовано: 29.01.2022 Рубрика: Новости |

Если вы предпочитаете приобрести, например, дизельный универсал, для этого не нужно сутками сидеть на аукционах и искать такой автомобиль, в такой ситуации можно просто посмотреть авто на европейском рынке. Решить данную проблему вам поможет сайт importcars.ua. Данный сайт принадлежит компании Import Cars, которая занимается выкупом не дорогих автомобилей со страховых европейских аукционов. Подбор авто, услуги Import Cars, стоимость, а также доставка авто из Европы и многое другое можно все это обсудить с оператором по телефону 0 800 33 09 56, либо по адресу г. Киев, ул. Васильковская, 14а, этаж 3А, офис 313А, либо на сайте https://importcars.ua/avto-iz-evropy/.

Европа отличается от Европы экономичными и комфортабельными автомобилями. Самыми популярными типами кузова считаются кроссоверы, минивэны, универсалы, причем с огромным спектром дизельных агрегатов. Данный транспорт очень популярен в России, поскольку отлично адаптирован к каждодневным задачам среднестатистического семьянина. Непременно не нужно забывать о том, что иномарки, которые были выпушены для Европы не такие авто, какие выпускают для стран СНГ.

У европейских авто комплектация богаче, шире моторная гамма, есть даже такие модели, которые в другие страны не экспортируют, они рассчитаны только для местного рынка. На Европейском вторичном рынке очень много интересных вариаций авто, таких как: Citroen C4, Skoda Octavia, Volkswagen Passat, Renault Kadjar.  Как правило, чаще всего по достойной цене можно найти авто с большим пробегом. Бояться этого не нужно, так как дороги в Европе намного лучше, чем в России, для них не используется огромное количество реагентов, поэтому кузова автомобилей намного меньше подвергаются износу и коррозии.

Европейцы очень хорошо относятся к техническому регламенту машины и выполняют все рекомендации производителя. Постоянно проходят техосмотры и следят за своими авто.  В случае перекупа, авто сначала попадает в руки лизинговой либо страховой компании, либо попадает назад к дилеру, а уже они выставляют ее на аукцион либо на своей площадке продают ее.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.