Личная выгода от сотрудничества с Carfast.express при покупке авто из США

Автор: svet Опубликовано: 14.12.2021 Рубрика: Новости |

Хорошая иномарка, еще с запасом прочности и выносливости, и недорогая. Эти критерии отбора автомобилей использует практически каждый покупатель, решившись на приобретение автотранспорта. Но подержанные машины на отечественном рынке таким требованиям не удовлетворяют. Единственный подходящий вариант – автомобили из США с пробегом https://carfast.express/auction.

Что предлагает автолюбителям компания Carfast.express

Украинский посредник, предлагающий высококачественную помощь, успешно работает с автолюбителями. Подбором моделей занимается исключительно подготовленный и обученный персонал. Каждый специалист четко знает свое дело. Автомобиль подбирают по запросам клиента: эксклюзивный, премиальный, раритетный, олдскульный, экзотический, популярный и т.д.

Комплекс услуг, предложенный заказчикам компанией Carfast.express:

  • покупка автомобилей «под ключ»: полное сопровождение автолюбителей от начала и до конца;
  • розничные и оптовые продажи машин из Америки;
  • помощь с ремонтными работами благодаря партнерскому автосервису;
  • точный подбор и юридически грамотное приобретение лотов на аукционах США;
  • пригон из Штатов не только автомобилей, но и мототехники, лодок, спецтехники;
  • проверка выбранного транспортного средства по базам данных Carfax;
  • таможенная очистка доставленных авто, сертификация.

Приятные бонусы, акции, скидки постоянным клиентам предлагает компания Carfast.express. Самые лучшие расценки на оптовые покупки автотранспорта. С этим посредником надежно и выгодно работать независимо от возможностей своего бюджета.

В чем выгоды приобретения авто из США

Американские водители практически всегда покупают машины новыми и меняют их сразу же, как заканчивается страховка, или попадают в ДТП, автомобиль угоняют и т.д. Так что, покататься на машинах успевают всего лишь несколько лет.

Поэтому ассортимент подержанных машин рекордно увеличивается с каждым днем, а спрос среди американцев на подержанный автотранспорт минимальный. Из-за этого невероятно низкие ценники на лоты, предложенные автоаукционами.


Заказать масло моторное 10w40 https://massive.ua/parts_catalog/motornoe_maslo/ или любые автозапчасти на современные иномарки и отечественные машины по приемлемым расценкам проще и легче в интернет магазине автозапчастей massive.ua. Здесь успешно и недорого решаются любые проблемы автолюбителей.

Конечно, есть и дополнительные расходы, помимо самой покупки авто из Америки. Нужно заплатить за доставку груза в Украину, таможенное оформление и сертификацию. Потом получить новый техпаспорт, номера и зарегистрировать авто на себя. Но даже так купить автомобиль из США дешевле, чем аналог на украинском рынке.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.