Кому доверить ремонт вашего гаджета

Автор: svet Опубликовано: 14.12.2021 Рубрика: Новости |

В настоящее время уже невозможно представить жизнь без гаджетов, ноутбуков и мобильных устройств. Мы пользуемся ими постоянно, как для того чтобы быть на связи, так и для развлечения. Но гаджеты не вечные и имеют свойство ломаться, поэтому к ремонту устройств следует подходить предельно серьезно и доверять ремонт исключительно профессиональным компаниям, как например, Сервисный центр Android в городе Киеве. Официальный сайт компании располагается по электронному адресу: fixpoint.com.ua.

FixPoint — это популярная сеть сервисных центров, которая успешно ведет свою деятельность и оказывает качественные услуги по ремонту гаджетов в короткий временной промежуток с длительной гарантией. Все сервисные центры сети Fixpoint находятся не далеко от метро, поэтому каждый клиент, быстро сориентируется и найдет офис сервиса, где опытные специалисты при помощи специального инновационного оборудования определят причину неисправности и устранят ее.

Любая неисправность гаджета, будь это телефон, планшет или что-то другое — это проблема для владельца, ведь в телефоне сейчас сосредоточена целая жизньи для многих людей гаджет является  способом проведения платежей, оплаты, рабочим инструментом и пропуском с QR кодом.

В сервисе можно устраниться следующие неисправности:

- в гаджете поврежден  элемент корпуса, разбита задняя панель, стекло камеры, рамка и другие элементы;

- гаджет быстро разряжается;

- при повреждении дисплея смартфона;

- телефон упал в воду;

- необходима перепрошивка, русификация, восстановление EMEI, получение root-прав;

- если телефон упал, разбился, и на нем появились трещины;

- гаджет не включается и многое другое.

Специалисты сервиса на выбор могут предложить как сертифицированные оригинальные запасные части для вашего гаджета, так и аналог высокого качества, что даст уникальную возможность сэкономить на ремонте.

Диагностика неисправности для клиентов проходит бесплатно и если у вас возникнут вопросы, то вежливые и профессиональные мастера вас проконсультируют.

Более подробную информацию и адреса сервисных центров смотрите на сайте компании.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.