Купить новое авто в кредит

Автор: svet Опубликовано: 03.12.2021 Рубрика: Новости |

Покупка нового автомобиля — это всегда ответственное мероприятие, к которому нужно подходить серьезно. На сегодняшний день существует много выгодных программ кредитования, поэтому взять новое авто в кредит может практический каждый житель нашей страны.

Автокредит в популярном банке Тинькофф — это идеальный вариант купить для себя и своей семьи новое транспортное средство, на максимально интересных и выгодных условиях.

Автокредит на новый автомобиль выдается наличными денежными средствами, суммой до 3 000 000 рублей, с процентной ставкой от 6,9%, на срок до пяти лет.

Каждый клиент Тинькофф банка может произвести расчет автокредита на специальном онлайн калькуляторе на официальном сайте, электронный адрес которого располагается по ссылке:  https://www.tinkoff.ru/loans/auto-loan/new-auto/.

К преимуществам автокредитования можно отнести следующее:

- быстрое одобрение и получение денежных средств на новое авто, если у вас есть дебетовая карта банка Тинькофф, то деньги на нее отправят в день обращения или же  за пару дней доставят вам карту с кредитом;

- получите кредит на новый автомобиль можно, без каких либо  справок о доходах с работы  и поручителей;

- для оформления кредита нужен только паспорт гражданина Российской Федерации, водительское удостоверение и заявка, заполненная в режиме онлайн на сайте;

- при оформлении не нужно платить первоначальный взнос , не требуется оформлять страховой полис КАСКО и другие дополнительные услуги;

- кредит без комиссии и согласования с банком;

- вносить платежи можно прямо на официальном сайте банка или же в специально разработанном онлайн приложении Тинькофф.

Оформить автокредит на машину можно прямо в автомобильном салоне, не выходя из него и не тратя время. Для регистрации транспортного средства в качестве залога необходимо прислать в банк копию Свидетельства Транспортного Средства. Каждый клиент может сам выбрать тот, автосалон, где хочет приобрести себе новенький автомобиль.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте Тинькофф Банка, перейдя по вышеуказанной ссылке. Если возникнут вопросы, на них ответят опытные менеджеры.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.