Оценка авто после ДТП – АвтоЭксперт в Москве

Автор: svet Опубликовано: 14.11.2021 Рубрика: Новости |

Специализированная компания АвтоЭксперт в городе Москве давно и успешно и занимается оценкой автомобилей после попадания в дорожно-транспортное происшествие.

Повреждения автомобилей после аварий имеют, как правило, самый различный характер и оценку. Оценка необходима для того, чтобы установить размер ущерба после ДТП, и лучше всего оценку доверить независимому эксперту. Услуга Оценка авто после ДТП – АвтоЭксперт в Москве представляет собой целый комплекс специализированных работ, направленных на определение технического состояния машины после аварии и оценки повреждений. Как правило, экспертиза осуществляется за счет страховой компании или привлеченными сторонними экспертами.

В «Автоэксперт-Москва» работает штат высококвалифицированных специалистов-оценщиков, которые в самый короткий временной промежуток  с помощью использования  специализированного оборудования и инструментов, проводят диагностику, с гарантией точности результатов.

Заказать услугу после оценки можно прямо на официальном сайте компании, заполнив заявку или же позвонив по контактному номеру телефона, который так же указан на официальной страничке. Опытные эксперты приедут в удобное для вас время в любой место и проведут оценку автомобиля.

Оценка авто после ДТП нужна в следующих ситуациях:

- когда страховщик не справедливо занижает сумму ущерба, а так же цену запчастей и ремонтных работ;

- в случае если  страховая компания отказывается от выплат, аргументируя формальными причинами;

- в случае когда, оценщик страховой компании не грамотно и не правильно проводит процедуру, не обращая внимание на некоторые из повреждений, полученные в ДТП.

Более подробную информацию об услуге и контактные данные можно узнать на официальном сайте компании АвтоЭксперт в Москве.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.