Официальный дилер Toyota

Автор: svet Опубликовано: 30.10.2021 Рубрика: Новости |

Автомобили от легендарного и знаменитого автоконцерна  Toyota  по праву считаются одними из самых лучших и качественных во всем мире. Производитель выпускает авто отличного качества сборки с прекрасными техническими и ходовыми характеристиками, мощными силовыми агрегатами и привлекательным и стильным дизайном.

Подметим, что официальный дилер Toyota продает авто по любому вкусу, в Москве бренд представляет автосалон Рольф, который находится по адресу: город Москва, Остаповский проезд вл. 4.

Рольф по праву можно назвать лучшим представителем Toyota, центр давно и успешно работает и занимается реализацией новых автомобилей и авто с пробегом. В наличии салона всегда большой выбор машин, разных модификаций и комплектаций.

Официальный представитель Тойота оказывает  полный спектр услуг для автомобилистов и покупателей,  в которые входит:

- продажа новых машин и автомобилей с пробегом;

- услуга trade-in

- кредитование покупателей;

- страхование;

- удаленное урегулирование убытков;

- представитель дает длительную гарантию на автомобили от завода производителя, а так же занимается качественным гарантийным и постгарантийным обслуживанием транспортных средств;

- кузовной ремонт автомобилей любого уровня сложности и многое другое.

Современный дилерский центр — это большая команда высококвалифицированных специалистов, которые разбираются в работе и знают свое дело. Все работники разделяют философию знаменитого автомобильного концерна Тойота и Лексус и готовы выстаивать долгосрочные партнерские отношения с каждым покупателем и клиентом.

Если у вас возникнут вопросы или будет нужна помощь при выборе автомобиля, вы можете позвонить по контактному номеру телефона, который находится на сайте компании или же заполнить онлайн заявку на сайте, после чего с вами свяжутся специалисты и менеджеры дилерского центра.

Для клиентов всегда действуют скидочные акции и специальные предложения, поэтому купить автомобиль Тойота можно по хорошей и выгодной стоимости с гарантией качества.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.