Блок контейнер для оборудования

Автор: svet Опубликовано: 22.10.2021 Рубрика: Новости |

Покупать блок контейнеры для оборудования, специалисты рекомендуют в проверенных специализированных магазинах.

Инженерно-производственная компания Промо Консалтинг успешно работает и занимается реализацией блок контейнеров наивысшего качества и отвечающих международным требованиям и стандартам.

В компании можно приобрести блок контейнер для оборудования PROFIREX по хорошей и выгодной стоимости с гарантией качества от производителя. Блок контейнер — это транспортируемое блочно-модульное здание (Блок-контейнер), устанавливаемое на фундамент. Блок контейнер для оборудования имеет максимально прочную каркасную или цельносварную конструкцию и изготовлен по ТУ 4131 — 001 — 65344199 — 2017. Блок контейнеры производятся с различными техническими характеристиками, предназначенные для самых разных условий эксплуатации. Блок контейнеры могут быть разного уровня огнеустойчивости, прочности, все эти характеристики зависят от требований заказчиков. Блок-бокс PROFIREX производят специально для размещения оборудования широкого спектра назначения, такого как оборудование насосных станций, станций пожаротушения , оборудование газового пожаротушения, подстанций, дизель-генераторов, электрогенераторов, оборудование связи, телекоммуникационное оборудование, оборудование для водоподготовки, оборудование котельных , высоковольтные и низковольтные ячейки. Как правило, современные блок контейнеры изготавливается из одного или нескольких блоков, учитывая стандартные транспортные размеры для удобства транспортировки на объект, где будет находиться перевозимое оборудование.

Блок контейнер для оборудования может быть произведен в разных климатических исполнениях для размещения на самых разных объектах производства с условиями использования окружающей температуры от — 60 градусов до + 40 градусов, в любых регионах Российской Федерации и даже в отдаленных субъектах с умеренными климатическими условиями.

Более подробную информацию о блоках контейнеров для оборудования можно узнать по электронному адресу: p-con.ru.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.