Срочный выкуп авто после ДТП

Автор: svet Опубликовано: 01.10.2021 Рубрика: Новости |

Некоторые водители считают, что автомобиль, попавший в дорожно-транспортное происшествие, должен подлежать утилизации. Он уже не работает: его внешний вид испорчен, а внутренние элементы не подлежат ремонту. Однако существуют организации, в которые можно сдать автомобили, пострадавшие в ДТП. Данные компании принимают сломанные технические средства практически в любом состоянии. Срочный выкуп после ДТП помогает водителю сэкономить денежные средства при покупке нового автомобиля.

Как продать битый автомобиль

Обычно компании принимают автомобили любых марок: от дорогих машин иностранного производства до простых отечественных. Представители компаний чаще всего забирают транспортные средства прямо с места, куда их эвакуировали сотрудники правоохранительных органов. Водителям не нужно думать, куда деть свой автомобиль. Его заберут прямо с места происшествия или со стоянки и выплатят его стоимость.

Внешний вид машины и ее внутреннее состояние для представителей компаний по их выкупу действительно не имеет значения. Ее отремонтируют в сервис-центрах, которые имеют такие организации.

Сколько стоит битый автомобиль

Цена, которую предлагают данные компании за битый автомобиль, обычно бывает более высокой, чем их стоимость на обычных автомобильных аукционах. Продажа чаще всего происходит в течение одного дня. Денежные средства за стоимость машины выплачиваются сразу же. Кроме этого, компании берут на себя оформление договоров о купле-продаже автомобиля. Продавцу не нужно обращаться к помощи сторонних юристов и тратить лишние денежные средства на их работу. Многие компании любят расплачиваться наличными средствами.

Стоимость автомобиля зависит от различных факторов. Более современные средства, естественно, стоят чуть дороже. То есть, за разбитую иномарку можно выгадать немалые деньги. Также на стоимость автомобиля влияет тяжесть повреждений. Если иномарка лишь слегка поцарапана, ее можно продать практически по ее себестоимости. Любой владелец может заказать оценку стоимости своего транспортного средства.

Автомобиль, попавший в дорожно-транспортное происшествие, необязательно сдавать в ремонт или исправлять поломки самому. Продать ее в компанию, специализирующуюся на выкупе битых машин, может стать гораздо более выгодным процессом. Это позволяет владельцу получить дополнительный доход на покупку нового транспортного средства.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.