Умная топливная карта

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2021 Рубрика: Новости |

На сегодняшний день покупка умной топливной карты — это выгодное вложение для юридических лиц.

Полный бак, предлагает оформить умную топливную карту на максимально интересных условиях для своих клиентов. Компания успешно и давно работает и имеет отличную репутацию, среди тех клиентов, которые уже сотрудничают с компанией. Официальный сайт компании Полный бак находится по электронному адресу: https://ftcard.ru.

На официальной страничке можно быстро и беспроблемно оформить умную топливную карту для юридических лиц, для этого необходимо заполнить специальную форму в режиме онлайн и специалисты компании свяжутся с  Вами в самый короткий временной промежуток,  для того чтобы обсудить условия сотрудничества.

После того как договор с компанией будет заключен, через три дня умная  топливная карта будет доставлена в офис вашей компании.

Стоимость на умные топливные карты для юридических лиц во многом  зависят  от условий и оператора, но именно  в компании “Полный Бак”  они для клиентов бесплатны, в том числе и оформление.

К преимуществам покупки умной топливной карты, можно отнести следующее:

- экономия на топливе до тридцати процентов;

- уникальная возможность для юридических фирм — возмещения НДС;

- полный контроль расходов на топливо;

-  работа компании становится прозрачнее, за счет отказа от расчетов за наличные денежные средства на Автомобильных Заправочных Станциях;

- автоматизация учета топлива;

- специальный АЗС локатор с информацией по стоимости на топливо и бензин;

- заправка на любой из 12 000 АЗС по всей Российской Федерации;

- понятные и инновационные сервисы компании.

К каждому клиенту компании, специалисты подходят индивидуально. За каждым клиентом прикреплен персональный менеджер, который курирует работу.

Если у клиента возникают вопросы, то можно обратиться в службу поддержки, которая работает в круглосуточном режиме. Так же клиент имеет самостоятельно управлять картами, через личный кабинет, доступ к которому знает только клиент «Полного бака».

Более подробную информацию об услуге и о сотрудничестве можно узнать на официальном сайте компании.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.