Обзор Шкода Октавия

Автор: svet Опубликовано: 24.09.2021 Рубрика: Новости |

Автомобильный концерн Шкода известен по всему миру и характеризуется как один из лучших заводов производителей из-под крыла которого выходят авто с превосходным качеством сборки и идеальными техническими и ходовыми параметрами.

В этой небольшой статье мы поговорим об одной из лучших моделей авто — Шкода Октавия 2020, которую в России можно приобрести у официального представителя в автосалоне Млада-Авто.

Официальный сайт официального дилера находится по электронному адресу в интернете: mlada-auto.ru.

Автомобиль Шкода Октавия имеет стильный и привлекательный дизайн, что выделяет машину среди других моделей.  К особенностям авто можно отнести передние и задние светодиодные фары, которые гармонично вписываются в детали экстерьера. Модель Шкоды Октавия 2020 стала гораздо элегантнее и  солиднее. И не важно, о каком кузове идет речь — о лифтбэке или универсале, длина у них одинаковая и равна 4689 мм.  Колесная база осталась такой же, как и в предыдущей модели, а потому задний ряд такой же вместительный и  просторный. Максимальный диаметр колес составляет девятнадцать дюймов.

В любой из комплектации Шкоды Октавия, салон отделан превосходными материалами отличного качества. В авто все предусмотрено для комфортного пребывания в автомобили. Основная изюминка интерьера  — это стильный двухспицевый руль, который в сочетании с многоуровневой передней панелью смотрится просто идеально.

Архитектурный центр салона — это десяти дюймовый сенсорный экран нового поколения. Помимо традиционных аналоговых приборов, так же есть и виртуальная приборка и инновационный проекционный дисплей.

Что касается безопасности, то прежде чем выпустить авто, разработчики успешно провели множество краш тестов и разного рода испытаний.

На официальном сайте автомобильного салона Млада-Авто  представлен огромный выбор разных моделей шкоды,  в том числе и легендарная Шкода Октавия 2020 в различных комплектациях и цветовых решениях. Более подробную характеристику, можно также узнать на сайте платформы. Если же возникнут вопросы, то обратитесь к специалистам, которые помогут с выбором и проконсультируют.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.