Автозамки, чип-ключи, вскрытие авто

Автор: svet Опубликовано: 15.09.2021 Рубрика: Новости |

Так или иначе, в жизни случаются разные неприятные ситуации и поломка замков на автомобиле, одна из них. Поэтому чтобы быстро решить проблему лучше всего обращаться к профессионалам, которыми и являются специалисты компании AutoLock27, в городе Хабаровске, Краснореченская 98. Официальный сайт компании располагается по ссылке: https://autolock27.ru/.

Компания давно работает и специализируется на автомобильных замках, чип ключах и вскрытии транспортных средств.  В штате работают высококвалифицированные мастера своего дела, которые с помощью специальных инструментов и оборудования качественно выполняют услугу любого уровня сложности.

Наша организация оказывает следующие услуги для автовладельцев:

-изготовление автозамков с использование нового инновационного оборудования;

-использование таких же вариантов автомобильных ключей;

-обслуживание транспортных средств и ключа специалистами компании;

-длительную гарантию на изготовленный ключей (чип ключей) и на послегарантийное обслуживание.

В  AUTOLOCK27 можно обращаться в тех случаях, когда  заблокирован багажник, не открывается бензобак, сел аккумулятор, чип-ключ вышел из строя, автомобильный ключ застрял в замке зажигания, случилась поломка чипа под иммобилайзер. А так же звоните в нашу компанию, когда нужно скрутить пробег и вскрыть авто.

Это далеко не все услуги, которые могут оказать специалисты, если возникнут трудности, вы можете связаться с нашими менеджерами, и они проконсультируют вас по любому вопросу, а так же быстро доедут до адреса, где вы находитесь, и решат вашу проблемы быстро и не дорого.

Стоимость услуги зависит от марки, модели и года выпуска транспортного средства,  а так же о  сложности работы и вида ключа, который нужно изготовить.

Связаться со специалистами можно любым удобным для вас способом, на официальном сайте есть контактные телефоны, а так же вы можете отправить заявку в режиме онлайн,  прямо на сайте и через две минуты вам перезвонят наши специалисты.

Компания   AUTOLOCK27 работает круглосуточно и предлагает свои услуги по выгодной и конкурентоспособной цене.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.