Lexus NX 200 нового поколения

Автор: svet Опубликовано: 10.09.2021 Рубрика: Новости |

Современный рынок автомобилей предлагает огромный выбор, но далеко не все производители способны удовлетворить пожелания требовательного покупателя. Легендарный бренд Lexus неизменно гарантирует своим клиентам высочайший уровень комфорта и безопасности, опережающие время технологии, мощность и уникальный дизайн. Всё это реализовано в новом Лексусе NX 2021 года.

Преимущества нового «Лексуса» NX 2021 года

Премиальный полноприводный кроссовер от легендарного японского автопроизводителя прекрасно справляется с любым дорожным покрытием. Улицы города, трасса, бездорожье — уровень комфорта всегда будет высоким благодаря специальным режимам вождения, энергоемкой подвеске.

Двухлитровый двигатель мощностью 150 л.с. в сочетании с вариаторной трансмиссией разгоняет машину до 100 км/час за 12,3 секунды и позволяет набирать максимальную скорость 180 км/час. При этом расход топлива очень экономичный — не более 7,3 л бензина на 100 км в комбинированном цикле. Это преимущество нового «Лексуса» NX достигается благодаря системе распределенного впрыска.

Модель нового поколения оснащена интеллектуальными системами безопасности:

  • круиз-контроль;
  • антипробуксовка;
  • курсовая устойчивость;
  • предупреждение блокировки колес;
  • усиление экстренного торможения.

Возможные комплектации

Купить Lexus NX 200 у официального дилера можно в трёх доступных комплектациях:

  1. Standard. Базовая комплектация, включающая все привычные для «Лексус» преимущества комфорта и безопасности.
  2. Progressive. Продвинутая комплектация с ещё большим количеством электроники.
  3. Black Vision. Спортивная спецверсия с особым дизайном и камерой заднего вида с динамической разметкой.

Все комплектации имеют роскошный внешний вид, стильный салон, выполненный из высококачественных материалов, отличную шумоизоляцию и комплекс активной безопасности Lexus Safety System+. Немаловажно, что новый «Лексус» NX 2021 года получил награду Top Safety Pick+ за свой сверхпрочный кузов, ремни и подушки безопасности.

Комфорт марки начинается с автосалонов официальных дилеров. Продажа Lexus в Тольятти предусматривает выбор наиболее подходящей для покупателя комплектации автомобиля и программы автокредитования (также возможность покупки по Trade-in), установку дополнительного оснащения, тест-драйв, а также техобслуживание по стандартам «Лексус».

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.