Обзор модельного ряда Тойота

Автор: svet Опубликовано: 06.05.2021 Рубрика: Новости |

Автомобильный автоконцерн Тойота по праву заслуживает лидерства в производстве одних из самых стильных и качественных автомобилей в мире. Регулярно бренд радует своих многочисленных клиентов выпуском машин с безупречными техническими качествами и характеристиками. Прекрасная сборка, стильный динамичный дизайн, мощные силовые агрегаты и это далеко не все преимущества безопасных и надежных автомобилей.

Автомобили Тойота прекрасно адаптированы к климатическим условиям и дорогам нашей большой страны.

Купить легендарные и знаменитые автомобили Тойота можно в одном из самых достойных Тойота центров в Кунцево. Цент является официальным дилером и представителем автоконцерна и специализируется на продаже автомобилей Тойота разных модификаций и комплектаций.

В модельный ряд автомобилей Тойота, которые в наличие в центре Кунцево входят:

-кроссоверы – Toyota CH-R, RAV4;

-большие полноразмерные внедорожники – Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, Highlander, Fortuner;

-обновленные седаны – Toyota Corolla и Camry;

-пикап Hilux;

-коммерческий транспорт – минивэны Hiace, Alphard и многие другие.

В Кунцево  представлены новые и обновленные версии автомобилей после рестайлинга (186 новых  машин Тойота), а так же машины с пробегом.

В «Тойота Центр Кунцево» — https://toyota-kuntsevo.ru каждый ценитель автомобилей знаменитого бренда найдет модель по душе. На официальном сайте компании у каждого желающего есть возможность ознакомиться с модельным рядом автомобилей Тойота, и выбрать то, что нужно.

В команде центра работают высококвалифицированные специалисты и консультанты, которые помогут и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

На официальном сайте есть онлайн калькулятор, благодаря которому вы можете предварительно рассчитать стоимость машины. Регулярно в автосалоне действуют акции и специальные предложения, которые сделают покупку автомобиля выгодной.

Так же перед тем как приобрести автомобиль, вы можете записаться на тест драйв и испытать машину на ходу.

Помимо продажи авто в центре осуществляется сервисное обслуживание и диагностика всего модельного ряда Тойота.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.