Прием аккумуляторов

Автор: svet Опубликовано: 05.05.2021 Рубрика: Новости |

Сдача аккумуляторов — это очень выгодное мероприятие, на котором можно заработать немало денежных средств, причем прием аккумуляторов выгоде для всех  сторон.

Всем известно, что в связи с тем, что возрастает производственный рост транспортных средств, растут и отходы, которые, как и аккумулятор содержат вредные для окружающего мира вещества. Самостоятельная утилизация отслуживших АКБ приводит к загрязнению окружающей среды.

В настоящем будущем работают пункты, где делается прием аккумуляторов (АКБ), где каждый желающий может сдать устройство и получить за него приличную денежную сумму.

В состав аккумуляторов входит много металлов и сплавов, в том числе и драгоценные элементы. Изделия со сложным составом и вредными веществами,  согласно законодательству нашей большой страны,  должны правильно и грамотно утилизироваться.

Стоимость изделия в пунктах приема аккумуляторов варьируется в зависимости от вида изделия. Существуют: автомобильный АКБ (используются в легковых автомобилях, грузовых и специальной технике), свинцовый, гелевый, тяговый и от источника бесперебойного питания. Так же на цену влияет вес и емкость изделия.

Сотрудничайте с теми компаниями и пунктами приема, которые работают по регламенту.

Некоторые компании не только принимают аккумуляторы, но и могут самостоятельно приехать и загрузить отслуживший АКБ. Далее после приема вам выписывают все необходимые документы и производят расчет.

Сдать АКБ можно в любом состоянии, даже в тех случаях, когда изделие имеет механические повреждения и разного рода дефекты. Цена не зависит от внешних данных аккумулятора, а зависит от его содержимого.

Важно знать, что чем больше емкость, тем больше вес, следовательно, цена сдачи на металлолом будет более внушительной.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.